РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет SportMarketing.ru

EGAR Technology
      24-01-2001
 

Вышел в свет онлайновый проект SportMarketing.ru (http://www.SportMarketing.ru) компании Спорт Маркетинг 2000 - партнера Олимпийского Комитета России, Федерации Хоккея России, Федерации Хоккея с мячом, Всемирного Боксерского Совета и других. Планы организаторов ресурса подразумевают его перерастание в полноценную b2b площадку в области наружной рекламы на крупнейших спортивных соревнованиях.

✐  место для Вашей рекламы

Весь сервис по технической разработке и сопровождению Web-сайта был предоставлен компанией EGAR Technology (http://www.egartech.ru) .

Спорт Маркетинг 2000 является генеральным подрядчиком при- Организации и проведении таких известных спортивных состязаний как Международный Московский Хоккейный Турнир (Кубок пивоваренной компании Балтика- ), Чемпионат России по хоккею с мячом , Чемпионат Мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд и многих других. Уже сейчас на сайте можно воспользоваться разделом Медиа Кит и сделать подборку рекламного пакета, оформив заявку прямо в Сети.

Как отметил Генеральный директор компании Спорт Маркетинг - 2000 Игорь Алексеевич Курилкин: «Нам было необходимо качественное решение в предельно сжатые сроки, учитывая плотный график спортивных мероп- риятий, однако на команде EGAR мы остановились по иным причинам. Прежде всего нас привлекло удобство бэкофисной системы сайта, предлагаемой р- азработчиком, что было крайне важным для оперативного обновления ресурсов. Кроме того солидность предыдущих разработок EGAR’а позволяет нам расчитывать на то, что развитие и усложнение проекта не заставит нас искать нового технологического партнера».

Президент Московского представительства EGAR Technology Дм- итрий Неткач пояснил: «Мы настолько прониклись идеями Спорт Маркетинга 2000, что не устояли перед искушением небольшого эксперимента и сами стали их- клиентами. Надеюсь, что первые контакты, которые принес нам футбольный «Кубок Чемпионов Содружества», где были размещены наши рекламные щиты, окажутся плодотворными для компании» О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разработки программного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technology специализируется на построении сложных систем на основе Web и создании программного обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов.

Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году. Ее организатором и вдохновителем явился Геннадий Иоффе, известный в России с начала 90-х годов как лектор и эксперт в области финансовых технологий, активно занимающийся теорией риск-менеджмента и опционов.

Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, Inc., наследовавшая не только технологический капитал своих предшественников, но и солидную клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России. Контакты для получения дополнительной информации, имеющей отношение к данному пресс-релизу, а также прочей новостийной информации от EGAR Tec- hnology Оксана Григорова Менеджер по связям с общественностью

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет