РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет SportMarketing.ru

EGAR Technology
      25-01-2001
 

Вышел в свет онлайновый проект SportMarketing.ru (http://www.SportMarketing.ru) компании Спорт Маркетинг 2000 - п- артнера Олимпийского Комитета России, Федерации Хоккея России, Федерации Хоккея с мячом, Всемирного Боксерского Совета и других. Планы организаторов ресурса подразумевают его перерастание в полноценную b2b площадку в обл- асти наружной рекламы на крупнейших спортивных соревнованиях.

✐  место для Вашей рекламы

Весь сервис по технической разработке и сопровождению Web-сайта был предоставлен компанией EGAR Technology (http://www.egartech.ru) .

Спорт Маркетинг 2000 является генеральным подрядчиком при- Организации и проведении таких известных спортивных состязаний - как Международный Московский Хоккейный Турнир (Кубок пивоваренной компании Балтика- ), Чемпионат России по хоккею с мячом , Чемпионат Мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд и многих других. Уже сейчас на сайте можно воспользоваться разделом Медиа Кит и сделать подборку рекламного пакета, оформив заявку прямо в Сети.

Как отметил Генеральный директор компании Спорт Маркетинг - 2000 Игорь Алексеевич Курилкин: .

Президент Московского представительства EGAR Technology Дм- итрий Неткач пояснил: .

О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разр- аботки программного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technolo- gy специализируется на построении сложных систем на основе Web и со- здании программного обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов.

Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве. Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов.

Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta A- nalytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была об- разована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал сво- их предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Опубликовано: 25 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет