РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ACTUATE и SIEBEL SYSTEMS объявляют о расширении рамок сотрудничества

CSBI EE
      25-01-2001
 

Решение Actuate для доставки бизнес-информации встроено в Siebel eBusiness 2000 Сан-Франциско, Калифорния 18 января 2001 г. Actuateв Corporation (Nasdaq: ACTU), лидер рынка доставки бизнес-информации, объявила о расширении рамок трехгодичного сотрудничества с компанией Siebel Systems (Nasdaq: SEBL), мировым лидером рынка программных продуктов для электронного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Siebel Systems выбрала технологию e.Report Server, предлагаемую компанией Actuate, в качестве платформы для доставки информации в рамках продукта eBusiness, учитывая передовые возможности Actuate, в том числе поддержку DHTML, планирование времени генерации отчетов, масштабируемость решения, кросс-платформенную поддержку и возможность доступа к информации при помощи Business Objects фирмы Siebel.

Siebel Systems полностью интегрировала e.Report Server фирмы Actuate с приложениями Siebel eBusiness 2000, последним выпуском Siebel eBusiness Applications, флагманского продукта Siebel Systems. Siebel eBusiness 2000 позволяет организациям управлять, синхронизировать и координировать работу отделов сбыта, маркетинга и службы работы с заказчиками, используя доступные электронные каналы связи. Союз позволит Siebel Systems полноценно использовать продукт e.Report Designer - средство разработки отчетов фирмы Actuate, пользователям приложений, которым нужно быстро создать новые, или модифицировать старые отчеты, поставляемые через Web-приложения.- “Siebel Systems заключает технологические союзы с самыми лучшими партнерами, такими как Actuate, специализирующимися на поставке приложений для электронного бизнеса, ориентированных на заказчика, и способных удовлетворить его потребности на 100%, – сказал Richard Gorman, вице-президент по маркетингу Siebel Systems. – Заказчики Siebel Systems нуждаются в эффективных инструментах для доставки бизнес-информации через Web, а Actuate является признанным лидером этого рынка.

Вместе, Siebel Systems и Actuate предлагают организациям надежную платформу для ведения электронного бизнеса в Сети.” Actuate eReport Server отвечает за доставку персонифицированный интерактивных отчетов на основе данных их из Siebel eBusiness 2000, позволяя компаниям легче выстраивать цепочки продаж, проводить маркетинг и обслуживать клиентов независимо от используемых каналов связи – в то числе через Web, телефонные службы, реселлеров, розничных торговцев и дилеров. “Этот союз показывает то значение, которое Siebel Systems придает созданию и распространению отчетов через Web, ключевому компоненту сегодняшнего электронного бизнеса, – сказал Henry Morris, вице-президент по Приложениям и Доступу к Информации IDC. – Actuate является общепризнанным специалистом по разработке такого типа решений.

Расширение союза между Sibel System и Actuate показывает то значение, которое Siebel и ее заказчики придают технологиям от Actuate.” Система доставки информации, предлагаемая Actuate, является ключевым элементом информационной системы компаний, специализирующихся на ведении бизнеса в сети, наряду с системами управления содержимым и серверами приложений. Actuate позволяет организации создавать, управлять и осуществлять доставку до конечного пользователя интерактивных отчетов прозрачно интегрированных с остальной частью Web-сайта компании, используя для обработки данные из множества разнородных распределенных источников.

Особенностями Actuate являются: · Предоставление интерактивных электронных отчетов заинтересованным пользователям без необходимости полного скачивания (как DHTML). Печать на принтеры (как PDF). Обмен с другим приложениям (как XML). · Масштабируемость до сотен тысяч одновременных пользователей · Интеграция с другими компонентами (например, с системой управления содержимым web-сервера, сервером приложений) и службами (например, безопасности, персонализации, уровня бизнес-логики) программной среды компании, предназначенной для ведения электронного бизнеса. “Наш технологический союз с Siebel Systems – один из самых важных и значительных для Actuate,– сказал Frank van Veenendaal, главный вице-президент отделения eBusiness Application Partners компании Actuate. – Очевидно, что заказчики считают Siebel Systems лидером рынка Internet-приложений.

Тот факт, что Siebel Systems выбрала Actuate для Siebel eBusiness Applications свидетельствует о высокой оценке технологии Actuate в контексте реализации задач для электронного бизнеса.” О компании Siebel Systems Siebel Systems, Inc. (Nasdaq: SEBL) является мировым лидером поставки программных продуктов для ведения электронного бизнеса. Siebel Systems предлагает семейство интегрированных программных продуктов, поддерживающих многоканальные продажи, персонифицированный маркетинг и обслуживание заказчиков как через Web, так и с использованием Call, сети розничных продавцов и дилеров.

Представительства и службы Siebel Systems расположены более чем в 28 странах. Более подробную информацию можно найти на Web-сайте Siebel Systems: www.Siebel.com О компании Actuate Corporation Actuate Corporation является ведущим поставщиком решений по доставке бизнес-информации для компаний из списка Global 2000, ведущих Internet-компаний и разработчиков всемирно известного программного обеспечения. Actuate имеет более 1000 заказчиков и OEM-партнеров, среди которых – American Express, AT&T, Bank of America, BMC Software, Chase Manhattan Corporation, Enron, Lucent Technologies, WorldCom и Siebel Systems.

Основанная в 1993 г., Actuate имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско, Калифорния, и офисы по всему миру. Более подробную информацию можно найти на Web-сайте Actuate: http://www.actuate.com. В России интересы компании Actuate представляет компания CSBI EE. (http://www.actuate.ru) .

Опубликовано: 25 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет