РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Круглый стол "Электронная торговая площадка фармацевтического рынка – проблемы и перспективы"

A.Partners
      25-01-2001
 

В пятницу, 26 января 2001г. в Киеве международная группа компаний A.Partners совместно с Фармацевтической Ассоциацией Украины проводит круглый стол "Электронная торговая площадка фармацевтического рынка - проблемы и перспективы".

✐  место для Вашей рекламы

Круглый стол посвящен обсуждению новых возможностей организации и ведения бизнеса, предоставляемых современными Интернет-технологиями предприятиям, производящим и продающим продукцию фармацевтической отрасли.

В мероприятии примут участие представители компании Pharmazone, - Альфа-Банка (г. Киев), ведущие украинские производители и дистрибьюторы фармацевтической отрасли. Участники намерены обсудить широкий круг вопросов, среди которых- : · развитие электронной торговли на фармацевтических рынках России и Украины; · возможные отраслевые решения для Украины, их специфика, проблемы внедрения и использования; · новые формы банковского обслуживания электронных торговых площадок.

Во время круглого стола для отраслевого сообщества состоится презентация технологической платформы Pharmazone™, предлагающей - услуги распределенных Интернет приложений и сервисов. Будут рассмотрены возможности использования Pharmazone™ в качестве эффективного средства для автоматизации и оптимизации бизнес процессов, организации новых систем коммуникации и построения корпоративных систем обеспечения проведения сделок он-лайн. *** Компания Pharmazone - совместный венчурный проект компаний A.Partners и IM Russia Partners Ltd.

С момента первой публичной - презентации, которая состоялась в мае 2000 года, стратегия развития проекта претерпела значительную корректировку. За это время Pharmazone превратился из портала, предоставляющего справочно- аналитическую отраслевую информацию и позволяющего бизнес- пользователям проводить торговые операции он-лайн в разработчика и поставщика распределенных Интернет приложений и сервисов (ASP). - Предлагаемые приложения помогают существенно упростить разработку и управление технологическими решениями.

Использование Интернет приложений Pharmazone существенно снижает затраты на информационные технологии (IT) компании и позволяет повысить эффективность вложений и увеличить производительность труда сотрудников. Все предлагаемые решения масштабируемы, полностью интегрированы в общую платформу и построены с использованием технологии StarZone компании NovaLumen. Международная группа компаний А.Partners основана в 1999 году.

Офисы группы открыты в России, Австрии, Украине, США. Специализация компаний: разработка и внедрение корпоративных информационных порталов, отраслевых торговых площадок, комплексных систем управления закупками, систем управления отношениями с клиентами; управленческий консалтинг, дизайн, креативные решения.

Опубликовано: 25 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет