РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "1С" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит ' 2001"

1C
      25-01-2001
 

Прошедший год стал для "1С" наиболее успешным за всю историю фирмы. Декабрь 2000 года стал рекордным месяцем, а 2000 год - рекордным годом по объему продаж, результаты более чем в 1,6 раза превышают показатели 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Рост 2000 года был обеспечен продолжающимся улучшением экономиче- ской ситуации в стране, дальнейшим повышением роли реального сектора, на котором всегда и стремилась работать фирма "1С".

На сбыте игрового и образовательного ПО положительно сказалось некоторое восстановле- ние покупательной способности населения и снижение уровня пиратства. Вместе с тем рекордные показатели - результат значительных усилий и доста- точно серьезных изменений в каждом из направлений работы "1С": в 2000 - году продолжалось расширение направлений работы и коллектива фирмы, планы по разработке и продвижению новых перспективных продуктов выполнялись в срок.

Важным фактором повышения конкурентоспособности решений на платф- орме "1С:Предприятие" и развития франчайзинговой сети "1С" стало начавшееся в 2000 году построение типовой системы качества внедрения на основе единой стандартной методологии. Одной из основных задач фирмы "1С" в конце 2000 - начале 2001 года стало решение "Проблемы 2001" - серьезных, методологически сложных задач, стоящих перед российскими предприятиями в связи с переходом на новый План счетов, введением в действие ч.

II Налогового кодекса, появлением новых счетов-фактур и рядом других законодательных новшеств. Потенциал платформы "1С:Предприятие" позволил выпустить новые ре- дакции "1С:Бухгалтерии" и других наиболее массовых программ делового назначения в кратчайшие сроки, к началу января 2001 года (при том, что сам новый План счетов был утвержден Минфином 31 октября 2000 года). Располагая - значительным опытом в решении задач по адаптации учетных решений на платформе- "1С:Предприятие" к различным изменениям в законодательстве и опираясь на широкую сеть квалифицированных партнеров-франчайзи, фирма "1С" р- ассчитывает обеспечить сотням тысяч зарегистрированных пользователей своих э- кономических программ оперативную и качественную консультационно-методическую и технологическую поддержку.

Для этого фирма "1С" разворачивает сп- ециальную программу "Переход 2001", в рамках которой наши партнеры-франчайзи окажут технологическую и методологическую помощь предприятиям по всей - стране. Система программ "1С:Предприятие" продолжает развиваться как ком- плекс решений для автоматизации учета с глубоко проработанной методологией, и одновременно, как гибкий инструмент, позволяющий настраивать эти решения под особенности конкретного предприятия.

Параллельно совершенствуются и средства информационно-методической поддержки, позволяющие сделать учетные программы "саморазвивающимися", настраивающимися на очередные законодательные новшества и методологические усовершенствования непосредственно в процессе эксплуатации. Наряду с ежемесячным информационно-технологическим сопровождением на CD-ROM развивает- ся интернет-поддержка "1С:Предприятия" и все больше бухгалтеров исп- ользуют возможности Интернет для того, чтобы загрузить в "1С:Предприятие" новые формы отчетности или алгоритмы учета непосредственно с сайта "1С" или чтобы почитать электронный журнал для бухгалтеров buh.1c.ru.

Для быстрого обслуживания большого количества обращений отделы т- ехнической поддержки и работы с клиентами "1С" переведены в новое помещение, площадью вчетверо больше прежнего, с расширенным пулом телефонных номеров. Это позволило справиться с пиком обращений пользователей экономических программ, связанным с "Проблемой-2001" - в начале января линия консультаций ежедневно обслуживала в среднем 1115 пользователей, что в 1,7 раза больше- среднедневных показателей декабря 2000 года.

Интенсивно развиваются и другие направления: продажи игровых и образовательных программ "1С:Мультимедиа" увеличились за 2000 год на порядок и продолжают расти, заметен прогресс и в дистрибьюции программных продуктов ведущих российских и зарубежных поставщиков.

Основные задачи экспозиции фирмы "1С" на выставке "Б- ухгалтерский учет и аудит '2001": * Ознакомить посетителей выставки с новыми редакциями программ с- истемы "1С:Предприятие", соответствующими требованиям нового Плана счетов и ч. II Налогового кодекса РФ. * Рассказать о специальной акции "Переход-2001", в рамках которой партнеры "1С" помогут пользователям перейти на новые условия учета, окажу- т консультационную и методическую поддержку. * Представить новые возможности информационно-технологического с- опровождения и интернет-поддержки "1С:Предприятия", а также специальный интер- нет-ресурс для бухгалтеров buh.1c.ru (www.buh.ru). * Найти новых партнеров: дилеров, франчайзи, сервис-партнеров, а также организации для создания учебных центров и центров сертификации.- * Найти новых перспективных сотрудников для расширения штата "1С- ". * Помочь нашим партнерам и пользователям найти друг друга. * Продемонстрировать технологии и решения по интеграции 1С:Предприятия с интернет-приложениями, а также отраслевые решения, получившие се- ртификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". * Представить последние новинки игровых и обучающих программ, вы- пущенных фирмой "1С" в начале нового года. * Представить широкий спектр программного обеспечения для офиса и дома от ведущих российских и зарубежных разработчиков, дистрибьютором ко- торых является фирма "1С".

На стенде фирмы "1С" демонстрируются продукты системы "1С:Предприятие 7.7" (в том числе решения, учитывающие требования нового Плана счетов- бухгалтерского учета и части II Налогового кодекса РФ), программ- ы электронного документооборота, правовые базы данных, проводится подписка на информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС). Наряду с индивидуальными демонстрациями проводятся презентации новых продуктов в демозале стенда.

Желающие подтвердить свои знания самой распространенной в России и СНГ программы "1С:Бухгалтерия" могут непосредственно на стенде попробовать пройти тест "1С:Профессионал". На стенде также предс- тавлено направление дистрибьюции программных продуктов. Посетители выставки смогут ознакомиться с номенклатурой поставляемых продуктов, обсудить ус- ловия заключения партнерских договоров. Дети любого возраста увидят по- следние новинки игровых и обучающих программ.

Традиционно, совместно с фирмой "1С" на выставке работают сотруд- ники партнеров - представители сети "1С:Франчайзинг". На стенде "1С" - развернуты экспозиции фирм Абис-Центр, Альтер Лого, 1С:Франчайзи "АКТИВ", А- ктив-Софт 2000, Внедренческий центр "Бухучет и Торговля", "Бухучет и Торговля Спб", ДИС-ПРОЕКТ, Долгова Центр "Дело Системы", ДОМИНО, ИКС-РД, ИНСПРО- , Информсервис, КАМИН, НТЦ Прогресс-Информатика, Реверс НетКом, 1С- :Франчайзи Соболев, СПЕКТР, ЭКОНТА, ЭЛИАС, НПК "ЭМИС", 1С:Франчайзи Ю-Софт.

Фирма "1С" обеспечивает возможность одинаково достойно выступить на выставке как крупным, так и небольшим внедренческим фирмам - основным критери- ем конкурсного отбора участников стенда "1С:Франчайзинг" являлся их- профессионализм. Такой подход позволяет посетителям выставки ознакомиться со всем спектром услуг по установке, настройке и сопровождению сист- емы "1С:Предприятие" и сделать обоснованный выбор.

Кроме того, на выставке на отдельных стендах выступают фирмы-франчайзи 1С-Рарус, 1-й Архите- ктор Бизнеса, Автонавигатор, Аналит, Астор, Всё для Главбуха, ИКОН ИФЛ, ИКС Технологии, Импульс ИВЦ, Комкон Центр, Компьютер Сервис, Ортикон, Трейд Софт, Что Делать Консалт, Элкод, Эффект Информ.

Опубликовано: 25 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет