РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“БИ ЛАЙН” усиливает команду менеджеров

БиЛайн
      25-01-2001
 

Новые назначения в АО “ВымпелКом” 25 января 2001 года, Москва. АО “ВымпелКом”, ведущий российский оператор сотовой связи, оказывающий услуги под маркой “Би Лайн”, объявил о новых кадровых назначениях на позиции Вице-президента по абонентским операциям и Директора по маркетин- гу.

✐  место для Вашей рекламы

Вице-президентом по абонентским операциям компании назначен Джери Калмес, до этого работавший на различных позициям в ряде международных телекоммуникационных компаний.

В новой должности он будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с обслуживанием абонентов, начиная от обслуживания по телефону и кончая этапом выставления счета. Задачей г-на Калмеса станет совершенствование качества абонентского обслуживания в сети “Би Лайн” и поддержания его на уровне лучших мировых стандартов. · Джери Кристофер Калмес в течении последних пяти лет работал на различных операционных и маркетинговых должностях в подразделении компании Motorola Network Managment Group, управляющем совместными предприятиями Motorola в области беспроводной связи на международном рынке.

Последняя занимаемая должность - исполнительный директор по абонентскому сервису и кредитному контролю в совместном предприятии Motorola-France Telecom-Orascom Telecom компании MobiNil, ведущем GSM операторе Египта. До работы в Motorola, г-н Калмес управлял департаментом в дочернем предприятии компании COMSAT International, развивающего бизнес беспроводной связи в регионах бывшего СССР. В период с 1992 по 1994 год работал в американской компании FGI Wireless, одного из учредителей АО “ВымпелКом”.

Г-ну Калмесу 31 год, он имеет степень бакалавра по международным отношениям и экономике Университета Bates в США. ““ВымпелКом” получил международное признание и, вне всякого сомнения, является одной из самых уважаемых компаний в России, - считает Джери Калмес. - Наша главная задача двигаться навстречу запросам потребителей, предоставлять им самые инновационные услуги и решения для удовлетворения их меняющихся потребностей.

Уровень сервиса – вот что должно отличать “ВымпелКом” от других операторов. Удовлетворенные клиенты - лояльны, а лояльные клиенты приносят прибыль, от них зависит успех компании”. Директором по маркетингу АО “ВымпелКом” назначена Ольга Турищева, до этого работавшая на аналогичных должностях в компаниях, представляющих в России такие известные международные марки бытовой техники как Bosch, Siemens, Ariston и Indesit.

В новой должности она будет отвечать за весь комплекс маркетинга, в том числе, развитие и продвижение торговой марки “Би Лайн GSM”, исследования рынка, планирование e- tc.

· Ольга Турищева закончила экономический факультет МГУ в 1994 году и Институт США и Канады РАН в 1997 году. До прихода в АО “ВымпелКом” с октября 1998 года по январь 2000 года работала в российском отделении германской компании Bosch und Siemens Hausgeraete ООО “БСХ Бытовая техника”, в качестве директора по маркетингу. С марта 1995 по октябрь 1998 года работала в представительстве итальянской MERLONI Elettrodomestici S.p.A. в СНГ, странах Балтии и Восточной Европе в качестве брэнд-менеджера, координатора по продажам и маркетингу в Восточной Европе, менеджера по маркетингу в СНГ и странах Балтии- . “У “ВымпелКома” есть все необходимые составляющие для того, чтобы быть лидером рынка и национальным оператором сотовой связи, - отметила Ольга Турищева. - Это, прежде всего, сильный брэнд “Би Лайн” и достойный продукт, то есть услуги связи самого высокого качества.

На мой взгляд, основная задача маркетинга – это не только удовлетворение потребностей потребителя, но и попытка предугадать и предвосхитить их. Забота о потребителях для нашей компании стоит в центре внимания, и, я думаю, что в этой области “ВымпелКом” будет задавать тон для всего рынка телекоммуникаций”. “Мы осуществили эти кадровые назначения после серьезного конкурса и рассмотрения многих кандидатур, - отметил первый вице-президент АО “ВымпелКом” Николай Прянишников. – Тем самым, компания серьезно усилила свою команду менеджеров, обогатив ее за счет профессионалов самого высокого уровня с богатым опытом работы в международных высокотехнологичных компаниях”. *** АО "ВымпелКом" - ведущий оператор сотовой связи России, оказывает услуги под торговой маркой "БИ ЛАЙН".

Компания является держателем лицензий и предоставляет услуги сотовой связи в Центральном и Центрально-Черноземном, Сибирском, Поволжском, Северо-Кавказском и ряде других крупных регионов России. АО "ВымпелКом" - первая российская компания, разместившая в 1996 году свои акции на Нью-йоркской фондовой бир- же.

Опубликовано: 25 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет