РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр Микроинформ проводит авторизованный курс Microsoft 1905 “Building XML-Based Web Applications” –…

Микроинформ
      26-01-2001
 

…Построение веб-приложений, основанных на XML. C 12 февраля 2001 года Учебный Центр МИКРОИНФОРМ начинает проводить авторизованный курс 1905 “Building XML-Based Web Applications” – Построение веб-приложений, основанных на XML. Данный курс ориентирован на разработчиков веб-сайтов, применяющих XML на стороне клиента и сервера.

✐  место для Вашей рекламы

XML – новая технология обмена, контроля и визуализации информации, становится новым стандартом обработки информации, как для серверов баз данных и веб-серверов, так и для клиентских приложений, работающих в интернет – броузерах.

Данная технология принята всеми крупнейшими производителями как компьютерного оборудования, так и программного обеспечения (IBM, Oracle, Sun, Microsoft) и является основой реализации систем электронной коммерции. Обучение проводит сертифицированный инструктор Microsoft (MCSD c 1998г., MCT c 1997г.). Для успешного изучения данного курса необходимо: во-первых, иметь опыт программирования в Visual Basic 6.0 или VBScript; а, во-вторых, опыт создания DHTML – страниц (HTML, CSS и client-side скрипты).

В программу включены как основные аспекты технологии XML/XSL, так и углубленные вопросы построения стандартных схем реализации документов с помощью методологии MS BizTalk Server. Продолжительность курса - 5 дней (40 академических часов). Стоимость обучения по данному курсу составляет 450 долларов США. По окончании обучения слушатели получают международный сертификат Microsoft .

Опубликовано: 26 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет