РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ТелеИнКом-ПК” предлагает уникальную экспертную систему для сетей GPRS

ТелеИнКом-ПК
      26-01-2001
 

Компания “ТелеИнКом-ПК” – официальный дистрибьютер оборудования RADCOM в России предлагает уникальную экспертную систему для сетей GPRS. GPRS Консультант – это экспертная система, которая обеспечивает анализ сеансов связи в реальном масштабе времени и оценивает параметры качества сервиса сетей GPRS (General Packet Radio Services).

✐  место для Вашей рекламы

Возможности GPRS Консультанта могут быть одинаково полезными как операторам сотовых сетей, так и разработчикам оборудования GPRS. GPRS Консультант предназначен для решения основных проблем, возникающих в современных сетях GPRS: совместимость протоколов сигнализации, качество предоставляемого сервиса (QoS), необходимая производительность и пропускная способность сети.

Анализируя сообщения протоколов сигнализации, GPRS Консультант отображает статистику всех сеансов связи. Информация о каждом сеансе связи содержит параметры качества сервиса и фактическую пропускную способность. Статистика сигнализации сохраняется непрерывно, позволяя проводить анализ функционирования сети за длительный период. Кроме того, GPRS Консультант анализирует сетевой уровень, показывая проблемы инфраструктуры, связанные с конфигурацией или пропускной способностью сети.

GPRS Консультант также способен обрабатывать уже сохраненный трафик, позволяя проводить более расширенный анализ, как например, тестирование функционирования биллинговой системы сети GPRS. GPRS Консультант применяется совместно с анализаторами протоколов RADCOM: PrismLite и RC-88/100. Основные возможности: · автоматическое определение сеансов связи GPRS-клиентов и отображение как активных, так и неактивных соединения; · проведение анализа, как в реальном режиме времени, так и в офф- -лайне; · способность контролировать и отображать несколько тысяч соединений, включая расшифровку IMSI, IP адресов, ID ячеек, P-TMSI, P-TMSI и TLLI каждого сеанса; · измерение параметров сигнализации, таких как среднее, максимальное и минимальное время процедур «attach» и «identity r- equest»; · для каждого сеанса связи определяется время установки, разрыва, продолжительности соединения, причина разрыва; · полное 7 уровневое декодирование и анализ протоколов сигнализации и трафика пользователя/клиента; · фиксирование ошибок и проблем в сети: прерванные соединения, потерянные пакеты, разрыв BVC, таймауты.

Опубликовано: 26 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет