РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NEC Corporation выбирает Actuate для доставки информации

CSBI EE
      26-01-2001
 

NEC стремится снизить операционные расходы по доставке информации за счет внедрения решения Actuate в своих 138 компаниях по всему миру.

✐  место для Вашей рекламы

Сан-Франциско, Калифорния 17 января 2001 г. Actuate® Corporation (NASDAQ: ACTU), лидер рынка доставки информации, объявила сегодня о том, что ее решение выбрано в качестве стандарта доставки информации для группы компаний NEC Corporation – 138-и компаний по всему миру.

Являясь одним из крупнейших в мире производителей компьютеров, коммуникационного оборудования, электронных устройств и программного обеспечения, NEC Corporation, расположенная в Японии, поставила себе цель снизить при помощи Actuate операционные расходы, время и стоимость доставки корпоративной информации от мэйнфреймов в Web. Компании NEC Corporation во всем мире переходят от имеющейся у них инфраструктуры информационных технологий к модели на основе Web, согласованной со следующим поколением задач Internet-бизнеса.

NEC намеревается в корне изменить назначение своих IT-систем и перейти от обработки/накопления данных к использованию/распространению информации. Чтобы удовлетворить это важное требование электронного бизнеса, NEC Corporation выбрала решение Actuate для доставки информации. Первоначально NEC будет использовать Actuate, как часть приложения e-Procurement, в котором решение для доставки информации будет использоваться для подготовки, управления и распространения критически важной бизнес-информации через Web менеджерам NEC Corporation, принимающим решения о закупках от имени компании.

Глобальная промышленная эксплуатация системы доставки информации начнется осенью этого года. “Actuate является важной частью инфраструктуры нашей системы электронного бизнеса и самым мощным и полным решением для доставки информации через Web”, – сказал Susumu Masuda, менеджер отдела информационных систем фирмы NEC, - “Actuate обеспечивает высокий уровень качества и удобств для менеджеров NEC Corporation при получении необходимой им информации” “Лицензионное соглашение с NEC – это явное указание прочных позиций Actuate на японском рынке”,– говорит Yoichi Kitayama, президент Actuate Japan, - “Actuate и дальше, помимо поставки своим корпоративным заказчикам передовых технологий для управления корпоративной информацией, будет активно содействовать разработке их стратегий электронного бизнеса”.

Информационная справка: NEC Corporation - крупнейший в мире производитель компьютеров, коммуникационного оборудования, электронных устройств и программного обеспечения. Основанная в июле 1899, NEC Corporation имеет штаб-квартиру в Minato-ku Tokyo, и свыше 150 000 служащих по всему миру. Доход группы NEC Corporation составил в 1999 г. примерно 5 триллионов иен. Actuate Corporation (www.actuate.com) – мировой лидер на рынке корпоративных средств доставки бизнес-информации.

Корпорация основана в 1993 году, штаб-квартира в Сан-Франциско, Калифорния. Среди клиентов Actuate Software во всем мире крупнейшие финансовые, телекоммуникационные и Internet компании: Bank of America, Charles Schwab, American Express, MCI/Worldcom, US West, Compaq Computer, Microsoft, AdForce, HotJobs.com. Среди 90 OEM-партнеров Actuate крупнейшие разработчики программных решений: Ariba, BMC, Clarify, PeopleSoft, Progress, System Union.

В России, странах СНГ и Балтии интересы Actuate Corporation представляет компания “Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE” (www.actuate.ru)

Опубликовано: 26 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет