РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Игра стоит свеч"

Интернет-ДЕХ
      26-01-2001
 

В интернете открылся бесплатный онлайн клуб (www.37tuz.ru), членом которого может стать любой желающий пополнить свой кошелёк, хорошо провести время и расширить круг знакомых. К услугам каждого посетителя игры с реальными денежными и поощрительными призами (6 из 49-ти) и , логические игры и , игра для эрудитов и сервисы , , , , .

✐  место для Вашей рекламы

Члены клуба (www.37tuz.ru) тратят только время, и никогда деньги. Участвуя в игре с денежными призами, вы можете их либо получить, либо нет. Третьего не дано. Реальные денежные призы - это выигрыши в (6 из 49): до 500 рублей для угадавших 4 номера; до 5000 рублей для угадавших 5 номеров; счас- тливчики, угадавшие все шесть номеров, получают Джек-пот (100000 рублей). - Розыгрыши проводятся ежедневно. (www.37tuz.ru) - это не просто несколько отлично сделанных игр на основе технологии JAVA, а еще и удобная среда для общения.

В рас- поряжении каждого пользователя есть безупречный почтовый сервис, который ничем не уступает всем остальным. Помимо общего чата, существует сервис , пользователи которого могут беседовать друг с другом, оказавшись в любом разделе сайта. Более того, каждая из игр содержит свой отдельный чат. Любой посетитель не обязательно должен сразу становиться игроком. Можно быть просто зрителем: наблюдать за ходом чужой игры, комментировать е- е, разговаривать с игроками.

Проект (www.37tuz.ru) поддерживается двумя компаниями - - российской и эстонской , сфера деятельности которых - разработка развлекательных интернет-ресурсов. Весь механизм и политика администрации сайта были с успехом проверены на интернет-аудитории зарубежных стран. Таким образом, онлайн клуб - (www.37tuz.ru) - российский вариант уже апробированного во всех - отношениях проекта.

Планируемая посещаемость проекта (www.37tuz.ru) - 10000 уникальных посетителей в день к концу нынешнего года. В настоящее время сайт работает в тестовом режиме. Время открыти- я полнофункциональной версии проекта и начала выплаты дене- жных призов - 29 января нынешнего года, то есть ближайший понедельник- .

Опубликовано: 26 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет