РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus Development Corp. анонсировала выход новой версии Sametime 2.0 и новую модель лицензирования этого продукта

Lotus
      26-01-2001
 

15 января 2000 года, Орландо – Lotus Development Corp., подразделение IBM анонсировала выход Lotus Sametime 2.0 и изменения в модели лицензирования последней версии платформы для взаимодействия в масштабе реального времени.

✐  место для Вашей рекламы

Lotus Sametime 2.0 включает новые функциональные возможности по работе с мультимедийными объектами, позволяя проведение интерактивных аудио и видео конференций по IP-протоколу и возможность вещания с использованием передачи данных, аудио, видео изображений через существующую корпоративную сеть и Internet.

Lotus Sametime 2.0 также включает Lotus Translation Services (LTS), дополнительное приложение, которое позволяет пользователям Sametime проводить сеансы общения на нескольких языках. В результате, на своем экране пользователь сможет видеть входящее сообщение на своем родном языке, независимо от того, на каком языке говорит его собеседник. Lotus Sametime 2.0 доступен через Web-сайт Lotus по адресу: www- .sametime.com Цены и правила лицензирования Начиная с версии Lotus Sametime 2.0, изменена модель лицензирования этого продукта.

Заказчикам не нужно покупать сервер Sametime, а необходимо приобрести пользовательские лицензии из расчета общего количества пользователей Sametime в организации. Ориентировочная стоимость лицензии $28. Lotus Sametime 2.0 доступен к заказам, начиная с 30 декабря 2000 года на пятнадцати национальных языках, включая английский, датский, голландский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, норвежский, португальский, финский, французский, шведский, японский.

Продукт поддерживает работу с русским языком. Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерней компанией IBM Corporation. Lotus и устанавливает стандарты высококачественных инновационных программных продуктов и услуг, которые отражают понимание компании новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Lotus переопределяет концепцию ведения бизнеса через практическое применение систем управления знаниями, электронного бизнеса и других принципиально новых путей для использования в мировом масштабе информации и знаний, взаимодействия продавцов и покупателей, объединения сообществ людей через Internet.

Чтобы получить подробную информацию о решения Lotus, посетите Web-сайты: www.lotus.com/pressroom или w- ww.lotus.ru.

Опубликовано: 26 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет