РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«КЛАССИКА» теперь находится на ГОНЧАРНОЙ!

Классика
      26-01-2001
 

Завершен переезд всех основных департаментов компании в новый офис рядом с метро Таганская 26 января 2001 г. Компания «Классика» сообщает об открытии своего нового офиса в Москве на улице Гончарная (рядом с м. Таганская). Новое офисное помещение располагается в здании московского исторического памятника - «Главного дома Городской усадьбы XVIII века Тутолмина».

✐  место для Вашей рекламы

К настоящему моменту переезд в новый офис полностью завершен – с середины января все сотрудники CLASSICA CIS работают по адресу ул.

Гончарная, 12, стр. 1. Переезд, как известно, сам по себе событие значительное, но в данном случае он значим особенно – это качественное изменение в жизни компании, которое является своеобразной вехой в ее развити- и: · Завершено преобразование старой фирмы – ЗАО «МПО Классика» (президент В.В. Мосеев, генеральный директор В.И. Романюк) · Учреждена “Классика CIS” – полное юридическое наименование ООО «МПО КЛАССИКА Компьютерные Информационные Решения», или CLASSICA CIS (генеральный директор В.В. Мосеев, президент А.А. К- улагин) Комментируя состоявшийся переезд в новый офис, генеральный директор компании Виталий Мосеев отметил: - CLASSICA CIS вобрала в себя все лучшее из старой компании – квалифицированных и компетентных специалистов, обширную базу знаний в компьютерной, сетевой, телекоммуникационной областях, многолетний опыт работы по каждому из направлений бизнеса, доверие наших партнеров и клиентов, известность торговой марки и устойчивые позиции на рынке информационных технологий.

Но, безусловно, самое главное наше достояние - это профессионализм и сплоченность команды. Сегодня в составе CLASSICA CIS работают 57 человек – 80 % сотрудников старой компании. Именно их высококвалифцированный труд был основой успешного бизнеса фирмы все предыдущие годы, именно благодаря им «Классика» достигла высоких результатов как в области системной интеграции, так и в сфере проектной дистрибуции, установила прочные партнерские отношения с ведущими поставщиками компьютерных, сетевых, информационных и телекоммуникационных решений, такими как Digital, Compaq, Sun, Lucent, Hewlett-Packard, Fujitsu-Siemens, AVAYA, Orckit, Newbridge, ITT - NS&S. Весь этот потенциал станет основой успешной работы на новом месте.

В настоящее время в новом офисе на Гончарной работают все департаменты CLASSICA CIS, кроме службы технической поддержки и сетевой лаборатории: · Дирекция (генеральный директор В.В. Мосеев, президент А.А. Кул- агин) · Департамент компьютерных систем (директор по продажам – Александр Московцев) · Департамент телекоммуникационных систем (директор по продажам – Максим Акинин) · Департамент маркетинга и PR (директор по маркетингу – Ольга Ше- бунеява) Номер телефона компании не изменился - (095) 796 90 40.

Новый адрес: ул Гончарная, 12, стр.1, офис 5С (правое крыло Главного дома Городской усадьбы Тутолмина) Схему проезда к офису можно найти на веб-сайте компании http://- www.classics.ru/about/contact.htm NB: Служба технической поддержки, сетевая лаборатория и склад фирмы остаются на прежнем месте – в офисе на ул Дм. Ульянова, 43/1 (м. Академическая). Тел (095) 129 52 63. Для контактов Тел. (095) 796 90 40 Шебуняева Ольга olga@classics.ru www.classics.ru

Опубликовано: 26 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет