РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Количество вирусных записей в новом дополнении - 75

ДиалогНаука
      27-01-2001
 

Пользователям антивирусных программ ЗАО "ДиалогНаука"! 27.01.2001 появилось 5-е внешнее дополнение к вирусной базе антивирусной программы DrWeb v4.22. Количество вирусных записей в новом дополнении - 75. Вместе с дополнением поставляется список вирусо- в, определяемых этим дополнением. Само дополнение см. в присоединенном файле.

✐  место для Вашей рекламы

Напоминаем, что с версии 4.20 изменен формат вирусных баз, и теперь впредь выпускаемые базы несовместимы с версией 4.17 и более ранними.

Данное письмо было послано Вам с нашего сервера рассылки (list-server) как подписчику на рассылку информации о продуктах семейства DrWeb. Если в дальнейшем Вы не хотите получать такую информацию, то вы можете - отказаться от подписки, послав письмо со строкой: leave drweb (в теле письма, а не в поле Subject)- по адресу сервера: listserver@dials.ccas.ru Оформить подписку с получением на другой адрес можно, послав с него письмо со строкой: join drweb Более полную информацию о возможностях нашего сервера рассылки Вы можете заказать, послав серверу письмо со строкой help.

Информационная служба ЗАО "ДиалогHаука" WWW: http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 27 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет