РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В салонах торгового дома "КомпьюЛинк" разыгрывается "Золотая Зебра"

CompuLink
      29-01-2001
 

С 29 января в салонах торгового дома "КомпьюЛинк" стартовала маркетинговая акция "Золотая Зебра", посвященная заключению дистрибьюторского соглашения между "КомпьюЛинк" и оператором Интернет-услуг и IP-телефонии "Zebra Telecom ". Каждый купивший товары в "КомпьюЛинк" на сумму, превышающую 50 долл получит в качестве подарка универсальную промо-карту Zebra Telecom достоинством 2 у.е.

✐  место для Вашей рекламы

Изюминка акции "Золотая Зебра" явно навеяна романами Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" : на серийный номер одной из 4000 карт, вручаемых в "КомпьюЛинк" в биллинговой системе оператора Zebra Telecom внесено 200 долл.

Но узнать об этом обладатель счастливой карточки сможет только в момент ее активации, при вводе ПИН-кода. Акция продлится до 28 февраля. После индивидуальной регистрации на сайте www.zebratelecom.ru обладатель любой промо-карточки получает возможность работать бесплатно более 3 часов в сети Интернет, а также звонить за рубеж и по междугородней телефонной связи. Обладатель универсальной промо-карты имеет возможность увеличить с ее помощью баланс любой карты Zebra Telecom на 25%, если при активации укажет пин-код промо-карты.

В рамках подписанного соглашения в сети салонов ТД "КомпьюЛинк" уже сейчас можно приобрести карты Интернет-доступа и IP-телефонии номиналом 10, 25, 50 и 100 долл.

1 марта с.г. на корпоративных сайтах www.compulink.ru и www.zebratelecom.ru будет опубликован номер выигравшей карты, а также фамилия и фото счастливчика, выигравшего "Золотую Зебру". Торговый дом «Компьюлинк» -- один из наиболее крупных и опытных игроков на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» является совокупным владением групп компаний Verysell и Compulink.

В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований. "Зебра Телеком" -- молодая динамично развивающаяся компания, основанная с целью вывода на российский рынок целого ряда традиционных и новых телекоммуникационных сервисов, направленных на удовлетворение растущих потребностей, как частных, так и корпоративных клиентов.

Компания создана, как системный интегратор и первичный телекоммуникационный оператор нового поколения, с целью поставки решений любого масштаба "под ключ" с последующим оказанием полного комплекса интегрированных телекоммуникационных услуг.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет