РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершено портирование системы TRANSMASTER на отказоустойчивую платформу STRATUS

Tieto Konts Financial Systems
      29-01-2001
 

Москва, 29.01.2001 – Компания Tieto Konts, международный поставщик систем платежных карточек, совместно с компанией CPM, дистрибьютором компании Stratus Computer в России и СНГ, успешно завершили портирование и тестирование платежной системы TRANSMASTER на отказоустойчивой платформе STRATUS. Портирование и испытание проводилось в Центре Технической Поддержки компании CPM на сервере STRATUS…

✐  место для Вашей рекламы

…Continuum 419 с операционной системой HP-UX. Портирование не вызвало затруднений и не потребовало каких-либо измений программного продукта.

Необходимость портирования системы платежных карточек TRANSMASTER на платформу STRATUS была вызвана спросом в рынке средних и крупных процессинговых центров на системы повышенной н- адежности. О Tieto Konts: Tieto Konts - быстрорастущее подразделение TietoEnator Corporation, лидирующей Европейской ИТ компании. Основанная в 1992 году, компания Tieto Konts достигла значительных результатов, на сегодня имея более чем 70 клиентов в 10 странах, и является ведущим в Восточной Европе поставщиком систем платежных карточек для банков, процессинговых центров и топливных компаний.

Программное обеспечение Tieto Konts сертифицировано лидирующими в мире платежными организациями: Europay International, Visa International, American Express и Diners Club. Клиентами Тието Контс в России являются: Внешэкономбанк, Банк Развития и Реструктурирования, СДМ-Банк, Банк Олимпийский, МАК Банк, Металлинвестбанк, Банк Русский Стандарт и др. О Stratus: Stratus Computer, Mейнард, штат Массачузетсс, США - производитель серверов, решений, услуг, обеспечивающих постоянную готовность, работает на рынке отказоустойчивых компьютерных технологий с 1980 года.

Многие клиенты компании Stratus – лидирующие в своих областях компании, такие, как известные американские фирмы по торговле ценными бумагами, крупные процессинговые компании, самая крупная биржа в Азии, 15 из 20 крупнейших банков мира. О CPM: CPM Ltd. - дистрибьютор компании Stratus Computer с 1995 г, занимается системной интеграцией и специализируется на отказоустойчивых технологиях компании Stratus Computer и на телекоммуникационных решениях компании Lucent Technologies.

В СРМ функционирует Центр Поддержки и Сеть Дистанционного Обслуживания Пользователей Stratus - уникальная он-лайновая служба, объединяющая все установленные в России и СНГ серверы Stratus в единую сеть, информирующую Центр Поддержки об отказах и сбоях аппаратуры и связанная с европейским Центром Поддержки компании Stratus. Kлиентами СPM являются: Альфа-Банк, Транскредитбанк, РТС (Российская Фондовая Биржа), Украинская Торговая Система, Роснет,

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет