РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Caldera начинает поставки eDirectory вместе с новым решением для управления системами под Linux

Novell
      29-01-2001
 

ПРОВО, штат Юта— 24 января 2001 г. — Novell, Inc. объявила сегодня о том, что Caldera, лидер в производстве коммерческих продуктов на базе Linux, объединяет в одном пакете NDS eDirectory с лицензией на 100 пользователей и свое новое решение управления системами под Linux, получившее название Caldera Volution.

✐  место для Вашей рекламы

Клиенты Caldera Volution смогут использовать ведущий отраслевой каталог eDirectory на базе LDAP в качестве центрального репозитария для хранения данных и управления информацией о пользователях, политиках, аппаратно-программных средствах.

Теперь в их распоряжении есть интуитивно-понятное средство управления сетевыми ресурсами на корпоративном уровне и с помощью провайдеров услуг. “Развивая сотрудничество с Caldera, Novell реализует свою генеральную концепцию создания надежных масштабируемых и экономичных сетевых служб для клиентов Linux во всем мире, - заявил Эд Андерсон (Ed Anderson), директор по управлению продуктами Novell. “В результате интеграции eDirectory с Caldera Volution заказчики получают очень ценный и обладающий высокой производительностью продукт, необходимый для надежного и гибкого управления Linux-сетями.” Caldera Volution дает возможность администраторам использовать политики и профили для управления тысячами систем Linux.

Volution предоставляет возможность работать со всеми основными дистрибутивами Linux и включает многие функции управления. ПО Caldera Volution предназначено для ISP, ASP, хостинговых компаний, сетей и систем – всех, кому необходимо управлять множеством серверов и настольных систем под Linux. Более подробную информацию можно получить по адресу www.calderasystems.com/products/volution. eDirectory компании Novell была и остается единственной службой каталога, которая работает со всеми основными операционными системами, что значительно облегчает задачу по управлению пользователями и ресурсами в смешанных средах Linux, NetWare®, NT, Solaris, Tru64 UNIX and Win2000. eDirectory - единственный в отрасли надежный масштабируемый и кросс-платформенный каталог, позволяющий организациям централизованно хранить информацию и управлять ею во всех сетях и операционных средах.

Более подробную информацию вы можете найти по адресу www.novell.- com/products/nds. О Novell Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей - интранет, Интернет, экстранет; корпоративныхи общедоступных; проводных и беспроводных - на всех ведущих операционных системах. Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и разновидности бизнеса.

Международные программы Novell для партнеров, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений. Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com.

Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности в World Wide Web по адресу: http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет