РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell BorderManager Enterprise Edition 3.6 поступил в продажу

Novell
      29-01-2001
 

ПРОВО (шт. Юта) – 22 января 2001г. - Novell BorderManager Enterprise Edition 3.6 - последняя версия высокопроизводительного решения Novell для управления защитой в Интернет – поступил в продажу.

✐  место для Вашей рекламы

ПО Novell BorderManager Enterprise Edition 3.6, включающее межсетевой экран, функцию создания виртуальных частных сетей (VPN), службы кэширования и аутентификации, работает на платформе NetWare и тесно интегрирован с NDS eDirectory, что позволяет обеспечить единую регистрацию в сети пользователей, желающих получить доступ к конфиденциальной корпоративной информации через Интернет, интра- или экстрасеть.

Новые функции Novell BorderManager Enterprise Edition 3.6: · Поддержка VPN поверх Network Address Translation (NAT), позволяющая клиентам с кабельными модемами и клиентам DSL с NAT работать из дома поверх BorderManager VPN · Поддержка авторизации на основе cookies, дающая возможность клиентам с NAT и/или Citrix-серверами блокировать URL-адреса со стороны пользователей. · Аутентификацию на основе RADIUS со скоростью до 40 аутентификаций в секунду – в восемь раз быстрее, чем прежде.

Стоимость Novell BorderManager Enterprise Edition 3.6 - 40 долл. в расчете на одного пользователя новым заказчикам и 22 долл. – существующим заказчикам (минимальная лицензия – на пять пользователей) через авторизованных реселлеров Novell. Дополнительную информацию можно получить по адресу: http://www.novell.com/products/bordermanager. О Novell Novell - мировой лидер в производстве программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей - интранет, Интернет, экстранет; корпоративных и общедоступных; проводных и беспроводных - на всех ведущих операционных системах.

Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и разновидности бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений.

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности в World Wide Web по адресу: http://www.novell.com/news/press/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http://www.novell.com/competitive.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет