РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый 21-дюймовый дисплей Multiscan*F520 - новый стандарт для профессиональных мониторов

Sony
      29-01-2001
 

Брюссель, январь 2001г. – Пополнив линейку своих ЭЛТ-дисплеев 21-дюймовым Multiscan*F520 Sony установила новый стандарт в индустрии мониторов высокого класса.

✐  место для Вашей рекламы

Эта лучшая модель профессиональной F﷓серии с трубкой FD Trinitron® (преемник великолепного Multiscan F500 и достойное дополнение к 24-дюймовому FW900) способна воспроизводить самое качественное изображение с максимальным разрешением 2048 x 1536 при 85 Гц – лучшее, что можно предложить художникам, веб дизайнерам, инженерам САПР и другим требовательным к качеству изображения специалистам.

Мечта профессионала Апертурная решетка с шагом 0,22 мм в сочетании с электронной пушкой L-SAGIC™ (Low power - Small Aperture G1 with Impregnated Cathode) обеспечивает световое пятно минимального размера и абсолютно круглой формы даже в крайних точках экрана. Разработанные Sony системы фокусировки DQL (Dynamic Quadrupole Lens) и MALS (Multi-Astigmatism Lens System) с EFEAL (Extended Field Elliptical Aperture Lens) помогают достичь минимального размера и круглой формы светового пятна в углах экрана.

Полностью автоматические системы динамической коррекции луча – BLC (Beam Landing Correction) и BDC (Beam Definition Control) – постоянно измеряют и компенсируют воздействие на апертурную решетку температуры и магнитных полей, тем самым обеспечивая постоянный и совершенный контроль цвета. F520 действительно превосходит все существовавшие до него модели. Как объясняет Киёши Ичикава (Kiyoshi Ichikawa), менеджер Sony Information Technology Europe по мониторам: “F520 не только обладает улучшенными характеристиками по сравнению со своими предшественниками, но и предоставляет возможность работать с изображением совершенно нового уровня качества”.

Дополнительные возможности и отличный дизайн Новый серебристо-серого цвета монитор сможет украсить интерьер любого современного офиса. Но пользователи несомненно по достоинству оценят не только внешний вид, но и целый ряд дополнительных удобств при работе с этим монитором. Например, удобное экранное меню или возможность настраивать параметры изображения при помощи манипулятора DisplayMouse™, расположенного непосредственно под экраном.

Для удобства соединения компьютера с периферией в подставку монитора встроен концентратор USB на 4 устройства. Разъемы видеовхода несколько наклонены вниз для того, чтобы монитор занимал меньше места на с- толе. Следует отметить, что модель Sony Multiscan F520 совместима с ОС Windows NT®, Windows® 98, Windows® 2000 и Macintosh®, а также соответствуют требованиям промышленных стандартов по безопасности или даже превосходит их.

Технология FD Trinitron Представленная компанией Sony в 1998 году технология FD Trinitron, установившая принципиально новый стандарт качества изображения, была принята как производителями, так и самым широким кругом пользователей. Оптически плоский экран с высоким разрешением позволяет воспроизводить четкое, контрастное изображение ярких, насыщенных цветов. С монитором FD Trinitron работа за компьютером становится комфортной и необременительной для глаз, что особенно важно для пользователей, профессионально занимающихся компьютерной графикой, проводящих много времени перед дисплеем за работой или играми в условиях искусственного о- свещения.

Технология FD Trinitron улучшает качество изображения за счет трех основных факторов: точно выверенной геометрии экрана, высокого разрешения и высокой контрастности. Разработав электронно﷓лучевую трубку с практически плоской внешней поверхностью, но в то же время с максимально выгнутой внутренней поверхностью, Sony удалось получить визуально плоскую картинку, максимально четко и точно воспроизводящую выводимое изображение.

Два других компонента ЭЛТ - электронная пушка и апертурная решетка - также способствуют воспроизведению монитором более чистого и детального изображения. И, наконец, для отображения максимально четких монохромных картинок, а также для повышения яркости и выразительности цветов, Sony применяет антибликовое высококонтрастное черное покрытие экрана, которое поглощает окружающий свет, увеличивая контрастность и визуальную четкость изображения.

Экология, обслуживание и поддержка В процессе разработки и производства мониторов Sony строго следит за тем, чтобы разрабатываемые ею продукты были экологически чистыми. Мониторы Sony производятся на заводах, имеющих международный экологический сертификат ISO 14001. Современные дисплеи от Sony легче поддаются вторичной переработке, потребляют меньше энергии и изготавливаются из материалов, наносящих минимальный ущерб окружающей среде.

Гарантийный срок на эту модель монитора составляет три года. Sony — одна из крупнейших корпораций в мире, специализируется в области электроники музыкальной индустрии, киноиндустрии, страхования и др. Общий объем продаж в 1999 г. составил 64,5 млрд. долл. В компании Sony работает 170 тысяч человек по всему миру. За дополнительной информацией обращайтесь на наши Web-страницы: www.sony-cp.com, www.sony.ru.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет