РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Veriton FP2 - стиль бизнеса от Acer

ACER
      29-01-2001
 

Москва (26 января 2001 г.) Acer CIS Inc. анонсирует Veriton FP2 как флагман новой линейки рабочих станций компании Acer. Это концептуально новая модель рабочей станции созданная для профессионалов, которые ценят дизайн и эргономику рабочего м- еста.

✐  место для Вашей рекламы

“Veriton FP2 – воплощены самые современные достижения в области дизайна и эргономики”, - сказал Григорий Низовский, менеджер по продукции Acer CIS Inc., “ Компактный корпус – это возможность оптимально организовать рабочее пространство на Вашем столе. Стильный внешний вид сделают этот компьютер достойной частью интерьера любого помещения. Veriton FP2 идеально подходит как для организации рабочих мест персонала, работающего с клиентами, так и для установки в кабинет руководителя. В любом случае эта стильная рабочая станция поднимет статус Вашей компании в глазах Ваших клиентов.” Veriton FP2 - это мощная рабочая станция, построенная на базе процессоров Intel Pentium III, которая поставляется с 128 Mб оперативной памяти типа SDRAM ECC и вместительным жестким диском емкостью. Компьютер полностью готов к работе в локальной сети, поставляется с интегрированным 10/100 Мбит/с Ethernet котроллером с поддержкой функции Wake-On –LAN.

Размер изображения дисплея Veriton FP2 практически не уступает размеру изображения современных 17” мониторов, при этом четкость изображения и практически полное отсутствие излучения делают Veriton FP2 более предпочтительным выбором. ЖК дисплей, который используется в Veriton FP2 по основным параметрам ( угол обзора изображения – 160, время реакции пикселя – 25 мс ) превосходит большинство 15” LCD мониторов, представленных на российском рынке.

Кроме того, Veriton FP2 – это полнофункциональная мультимедийная система. Veriton FP2 имеет встроенные стерео динамики, аудиоадаптер с поддержкой функции объемного звучания.

Veriton FP2 имеет два отсека для работы с модулями накопителей, в которые в режиме «горячей замены» могут быть установлены следующие устройства: 8хDVD-ROM, 4x4x20x CD-RW, 24x CD-ROM, дополнительный жесткий диск или дисковод для дискет.

- При этом Veriton FP, дающий функциональность рабочей станции и практически 17” монитора, займет на вашем столе пространство размером всего 37.6см x 16.7см. Фотографии Veriton FP можно взять с российского сайта Acer http://www.acer.ru/pr/ fp2 Acer Inc. Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является в настоящее время седьмым по величине производителем ПК в мире. Компания стала ведущим поставщиком широкого спектра высококачественной компьютерной техники – серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, TFT мониторов, а также периферийных устройств. В Acer Group занято более 34 тыс. Служащих, она имеет 193 офисов в 42 странах и дилеров более чем в 100 странах мира. В 1999 году общий оборот компании Acer составил более 8.4 миллиарда долларов.

Если у Вас возникли вопросы по данному пресс-релизу, или Вам требуется дополнительная информация, связывайтесь с PR менеджером российского представительства Acer Денисом Козиным:

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет