РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Рексофт и HostWay.ru заключили партнерское соглашение

Рексофт
      29-01-2001
 

29 января 2001 года Санкт-Петербург, 29 января 2001 г. компания Рексофт - ведущий российский производитель программного обеспечения - заключила соглашение о стратегическом партнерстве с ЗАО . предлагает услуги профессионального хостинга в рамках проекта HostWay.ru, одного из первых центров такого рода в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Коммерческая эксплуатация HostWay.ru, созданного с использованием мощностей магистрального узла доступа к сети Интернет петербургского филиала ОАО ТЦМС-3, началась 14 января 2001 г. Хостинг-центр позволяет разместить и обслуживать до 2000 серверов компаний и фирм, у которых есть потребность в обработке и хранении больших объемов данных с применением интернет-технологий.

Целью партнерского соглашения, подписанного двумя компаниями, является предоставление полного комплекса услуг по разработке, поддержанию и техническому обслуживанию интернет-проектов заказчиков компаний Рексофт и . В рамках определенной в договоре стратегии, HostWay.ru предоставит заказчикам возможность использования системы DynaSite, разработанной компанией Рексофт. При помощи системы DynaSite клиенты HostWay.ru смогут не только создать корпоративный сервер своей компании, электронный магазин или информационный портал, но и перенести в Сеть многие бизнес-процессы.

Можно, к примеру, полностью автоматизировать информационно-техническую поддержку клиентов и партнеров, торговые операции или маркетинговые исследования. При этом достаточно одного человека, чтобы любой из проектов начал работать уже через несколько дней. Все настройки выполняются при помощи стандартного броузера и простых в обращении форм. Благодаря этому у специалистов, ответственных за содержание сайта, появится дополнительное время, которое раньше тратилось на разработку баз данных, механизмов доступа и другие трудоемкие задачи.

Функциональность же системы можно будет наращивать постепенно, по мере расширения бизнеса и роста потребностей клиентов. Ярким примером использования DynaSite является Интернет-магазин , лидер российской электронной коммерции. При использовании услуг HostWay.ru исключаются затраты на инсталляцию системы и сопутствующее программное обеспечение (операционная система MS Windows NT/2000, сервер баз данных MS SQL, сервер приложений ColdFusion Application Server).

Это важно для тех пользователей, которые не готовы нести значительные единовременные издержки, но хотят использовать качественный продукт на условиях долгосрочной аренды. В рамках соглашения, подписанного компанией Рексофт и , для качественного обслуживания клиентов, будут объединены базы знаний служб технической поддержки, также будет активно участвовать в бета-тестировании и разработке новых модулей DynaS- ite.

Нельзя не отметить еще одно преимущество данного проекта - неограниченный и при этом дополнительно не оплачиваемый трафик сайтов и серверов, созданных и размещенных на HostWay.ru. Таким образом, объединение услуг компаний Рексофт и позволяет поставить процесс создания и обслуживания корпоративных веб-представительств на промышленную основу, заметно снизив затраты, а также риски клиентов, неизбежные в случае обращения их к нескольким разработчикам и поставщикам усл- уг.

Дополнительная информация в Интернет: Компания Рексофт - www.reksoft.ru ЗАО - www.HostWay.ru Компания Рексофт основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. Рексофт является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и решений для электронной коммерции, Интернет-бизнеса и телекоммуникаций. В июне 2000 года Система Качества компании Рексофт была сертифицирована по стандарту DIN ISO 9001 в области проектирования, разработки, поставки, инсталляции и технического обслуживания компьютерных систем и программного обе- спечения.

ЗАО - специализированная компания созданная в декабре 2000 года для предоставления услуг хостинга и позиционирующая себя на рынке IT услуг, как ASP/HSP провайдер. Фирма связана с ОАО договорными обязательствами и ведет ряд совместных проектов, самый известный из которых на данный момент - HostWay.ru. Reksoft и DynaSite являются зарегистрированными товарными знаками компании Рексофт на территории РФ. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, являются товарными знаками соответствующих владельцев- .

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет