РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании eTopS Consulting новый директор по маркетингу

eTopS Consulting
      29-01-2001
 

29 января, Москва. К работе в должности Директора по маркетингу компании eTopS Consulting приступил Владимир Руденко - (VRudenko@etops.ru). Ранее Владимир Руденко являлся директором по маркетингу компании CYBERPLAT.com с момента образования компании в апреле 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

До этого в течение 5 лет Владимир Руденко работал в компании IBS, занимаясь маркетингом в Дивизионе Банковских и Торговых систем, а затем став одним из руководителей Корпоративной маркетинговой службы IBS. «В последнее время интерес со стороны российских компаний традиционной экономики на продукты и решения по ведению бизнеса в Интернет стал заметно смещаться с некоторой умозрительной стадии в прикладную область.

Можно сказать, что первый этап развития Интернета в России, связанный с просвещением страны относительно возможностей Интернет и зарабатыванием денег на продаже и перепродаже интернет-ресурсов завершается. Наступает период, когда российские компании различных отраслей и направлений деятельности готовы всерьез рассматривать вопросы, связанные с расширением своего бизнеса с помощью Интернет, с внедрением интернет-решений в свои бизнес-процессы» - считает Владимир Руденко. – «И сегодня крайне важно предложить потенциальному клиенту готовые решения или высокопрофессиональную их разработку, подкрепленные авторитетным именем компании, то есть, брэндом.

Свою задачу в компании я вижу в том, чтобы способствовать созданию такого брэнда, а также сформировать эффективную внутреннюю структуру, которая будет поддерживать и развивать брэнд компании, продвигать ее решения корпоративным клиентам». Компания eTopS Consulting – один из первых в России Web-интеграторов. Компания предоставляет полный комплекс услуг по созданию систем электронной коммерции и электронного бизнеса различной степени сложности – от простых Web-витрин, Интернет-магазинов и Торговых Интернет Систем до систем класса Бизнес-Бизнес (В2В) и Корпоративных Систем электронного бизнеса.

Услуги компании включают в себя работы на всех этапах создания и развития Интернет проектов - от предпроектного консультирования, разработки стратегии выхода в электронный бизнес и подготовки проектного задания до внедрения и сопровождения систем электронной коммерции и электронного бизнес- а.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет