РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гута Банк с помощью компании "Интернет Маркетинг" обзавелся сразу двумя новыми веб-сайтами

Интернет Маркетинг
      29-01-2001
 

29 января 2001 г., Москва. - Компания "Интернет Маркетинг" объявила о начале эксплуатации двух новых сайтов Гута Банка, разработанных специалистами компании.

✐  место для Вашей рекламы

http://www.guta.ru - корпоративный веб-сайт Гута Банка, дающий полное представление о деятельности банка и комплексе услуг, который он предлагает для всех категорий клиентов. Благодаря удобной организации информации на сайте посетители корпоративного сайта легко могут найти необходимую информацию о банке и всех его услугах. Впервые у клиентов банка появилась возможность использовать удобный интерактивный интернет-сервис и получать адресную информационную поддержку, обратившись с интересующими их вопросами непосредственно к сотруднику соответствующего банковского подразделения.

http://banking.guta.ru - новый сайт, посвященный услугам дистанционного банковского обслуживания Гута Банка - онлайн-банкингу. На сайте в четкой структурированной форме описаны онлайн-услуги Гута Банка: Система Телебанк - телефонный, интернет и WAP банкинг для частных клиентов, традиционный Клиент-Банк и новая услуга Гута Банка - Банк-Клиент Онлайн - система интернет-банкинга для корпоративных клиентов.

На сайте можно не только выяснить все вопросы, касающиеся дистанционного обслуживания (особенности различных услуг, обеспечение безопасности, правовая база и др.), обсудить их в веб-конференции, но и подключиться к выбранной услуге через Интернет.

При создании сайтов Гута Банка специалисты компании "Интернет Маркетинг" использовали новейшие достижения в области интернет-маркетинга и информационных технологий. В новых сайтах реализованы современные подходы к представлению информации, формированию страниц и распределенному управлению контентом сайтов.

*** Компания "Интернет Маркетинг". Основная сфера деятельности компании - комплексное обслуживание клиентов, стремящихся максимально эффективно использовать Интернет в бизнесе. При этом компания использует полный арсенал современных инструментов - от маркетинговых исследований, анализа возможностей клиента и разработки правильной рыночной стратегии до создания, внедрения и продвижения сложных веб-систем, в том числе по онлайн-обслуживанию клиентов (B2B, B2C).

Одна из отраслевых специализаций компании - разработка интернет-решений для финансового бизнеса (банки, страховые и брокерские компании).

Компания "Интернет Маркетинг" активно участвует в формировании новых рынков различных услуг в российском секторе Интернет, в частности, рынка финансовых услуг. Этому направлению посвящен проект "Развитие финансовых Интернет-услуг в России" (www.internetfinance.ru), который получил поддержку Фонда Евразия (www.eurasia.msk.ru).

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет