РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Аншлаг на семинаре фирмы ПРОСОФТ»

ПРОСОФТ
      29-01-2001
 

29 января 2001 г Санкт-Петербург. 26 января 2001 года фирма ПРОСОФТ провела семинар «Датчики фирмы SIEMENS», который состоялся в большом конференц-зале Государственного регионального образовательного центра Минатома России, расположенного по адресу ул. Аэродромная, д. 4. В связи с высоким интересом к теме семинара фирма ПРОСОФТ была вынуждена перенести семинар в более просторный зал.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре присутствовали более 130 человек, в основном технические руководители и специалисты организаций и фирм города и области.

В том числе представители НИИ Точной механики, НПО Аврора, НИИ ЭФА им. Д.В. Ефремова, Электросила, Кэдбери-Россия. На семинаре также присутствовали представители ведущих компьютерных СМИ города. С докладами на семинаре выступили представители фирмы SIEMENS господин Михаил Вахутинский, руководитель направления КИП (г. Москва) и господин Михаил Козлов, консультант по низковольтно-коммутационной аппаратуре (г.

Санкт-Петербург). В своих докладах они рассказали о номенклатуре датчиков фирмы SIEMENS (датчики давления, расхода, приближения, уровнемеры и др.), их технических особенностях и областях применения. Доклады вызвали большой интерес у слушателей и прерывались многочисленными техническими вопросами. Каждый участник семинара получил CD с каталогом фирмы SIEMENS, каталог фирмы ПРОСОФТ (бумажный и CD варианты), а также два последних номера журнала «Современные технологии автоматизации».

В рамках семинара фирма ПРОСОФТ организовала мини-выставку, и все участники до начала семинара и в перерыве могли в работе увидеть датчики фирмы SIEMENS и некоторую другую технику, поставляемую фирмой ПРОСОФТ. Фирма ПРОСОФТ и фирма SIEMENS, департамент техники автоматизации и приводов (A&D), заключили дистрибьюторское соглашение летом 1999 года. ПРОСОФТ– ведущий дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для промышленногй автоматизации и встраиваемых применений.

Центральный офис расположен в Москве. Фирма имеет отделения в С.-Петербурге и Екатеринбурге, а также сеть дилеров, включающую более 30 компаний. В С.-Петербурге фирма ПРОСОФТ осуществляет свою деятельность с 1994 года. Siemens – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков оборудования и программного обеспечения для промышленной и офисной автоматизации. На рынке СНГ авторитет и репутация фирмы Siemens традиционно высоки.

Информация о фирме и контактных лицах находится в Internet по адресу www.siemens.ru- /ad/as.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет