РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Элтон Джон пересек Российскую границу Или как потратить много денег

netBridge
      29-01-2001
 

29 января 2001 года: Сэр Элтон Джон виртуально пересек Российскую границу. Впервые в зоне Ру на интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru) выставлен концертный костюм великой поп звезды. В конце 2000 года в Лондоне стартовала новая распродажа гардероба Элтона Джона.

✐  место для Вашей рекламы

Звезда в очередной раз выставила на сейл свои зеленые облегающие костюмы, леопардовые пиджаки и всемирно известные шелковые голубые рубашки.

Распродажа носила благотворительный характер. В который раз "проветривая" свои шкафы, Элтон Джон попутно собирал несколько копеечек в помощь больным СПИДом. В 2000 году фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом помог более 5 млн. человек по всему миру. Один из нарядов Сэра Джона на распродаже приобрела компания Universal Music Russia. Это потрясающий воображение костюм музыканта: светло-серый льняной пиджак, брюки в тон пиджака с замысловатым узором, стильная рубашка и светлые замшевые ботинки.

Все вещи от Gianni Versace. Сейчас уникальный наряд выставлен на интернет-аукцион Молоток.Ру. Таким образом, впервые в истории у российских пользователей глобальной сети появилась возможность сразиться за право обладания костюмом с плеча самого Элтона, звезды мировой величины. Начальная цена на лот составляет всего $1, однако, по словам вице-президента компании netBridge Павла Овчинникова, «к окончанию аукциона цена значительно возрастет, может быть в сотни раз.

Уверен, нас ждет настоящее азартное шоу". Главное, чтобы костюмчик сидел! Торги продлятся до 19 февраля 2001 года. Поучаствовать в торгах сможет каждый, зарегистрировавшийся на сайте www.molotok.ru. Компания netBridge специализируется на создании интернет-проектов и управлении ими. Основные проекты netBridge: Интернет-портал List.ru, аукцион Molotok.ru, магазин 24x7.ru, развлекательный сервер Fomenko.r

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет