РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus и IBM учат электронному бизнесу

Lotus
      29-01-2001
 

30 января 2001 года, Москва – Российское представительство Lotus Development Corp., подразделение IBM, и отдел программного обеспечения IBM впервые на российском рынке провели обучение для бизнес-партнеров на получение звания сертифицированного специалиста IBM по решениям для электронного бизнеса (Certified IBM e-business Solutions Adviser.

✐  место для Вашей рекламы

В течение четырех дней 25 представителей компаний бизнес-партнеров Lotus и IBM по программному обеспечению проходили обучение по подготовке к сдаче экзамена на получение звания Certified IBM e-business Solutions adviser.

Основная задача курса – обучение эффективным продажам решений, используя Архитектуру решений IBM для электронного бизнеса (IBM Application Framework for e-business) и методологию продаж этих решений (Signature Selling Method). Слушателям во время обучения было рассказано о стратегии IBM и архитектуре решений для электронного бизнеса, о продуктах IBM и методологии продаж. Весь курс был сфокусирован на то, чтобы обучить партнеров тому, как продавать Архитектуру решений IBM для электронного бизнеса, используя специальную методологию продаж.

После окончания курса участники должны сдать экзамен на получение звания сертифицированного специалиста IBM по решениям для электронного бизнеса (Certified IBM e-business Solution Adviser). Для тех компаний, которые претендуют на право получения звания Премиум-Партнер по программному обеспечению, наличие такого специалиста является обязательным. Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерней компанией IBM Corporation.

Lotus и устанавливает стандарты высококачественных инновационных программных продуктов и услуг, которые отражают понимание компании новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Lotus переопределяет концепцию ведения бизнеса через практическое применение систем управления знаниями, электронного бизнеса и других принципиально новых путей для использования в мировом масштабе информации и знаний, взаимодействия продавцов и покупателей, объединения сообществ людей через Internet.

Чтобы получить подробную информацию о решения Lotus, посетите Web-сайты: www.lotus.com/pressroom или w- ww.lotus.ru.

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет