РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания WEGA объявляет об окончании процесса рестуктуризации

WEGA
      29-01-2001
 

29.01.2001 Компания WEGA (www.wega.ru) объявляет об окончании процесса рест- уктуризации. В связи с существенным увеличением количества заказов, поступивших в компанию WEGA в начале этого года, был проведен комплекс мероприятий по изменению структуры организации.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проведенной реструктуризации в компании выделены три отдельных подразделения: коммерческий депа- ртамент, департамент разработки и департамент хостинг услуг - WEGAHOST.

Коммерческий департамент возьмет на себя задачи по продвижению продуктов и сервисов компании WEGA на рынке, привлечению новых клиентов и работе с заказчиками. Коммерческий департамент станет связующим звеном ме- жду клиентами компании и разработчиками внутри фирмы. Департамент ра- зработки будет заниматься непосредственно разработкой веб-приложений, а W- EGAHOST предоставлением и поддержкой услуг размещения проектов в сети Ин- тернет.

Проведенная реструктуризация позволит повысить эффективность работы компании со своими партнерами и заказчиками. Данная схема работы позволит каждому подразделению более четко сконцентрироваться на поставленных перед ним задачах и значительно повысить уровень сервиса и разработок. http://www.wega.ru/ http://www.wegahost.ru/ http://www.wegadesign.com/ http://www.wegabyte.com/

Опубликовано: 29 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет