РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Columbus IT Partner и ЮНИКОН заключили соглашение о партнерстве

Юникон
      30-01-2001
 

Компания Columbus IT Partner Russia, дистрибьютор системы АКСАПТА, и компания “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” заключили соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

ЮНИКОН стал девятым партнером Columbus IT Partner за четыре месяца существования партнерской программы по системе АКСАПТА. Компания Columbus IT Partner Russia продолжает расширять сеть партнеров по системе управления предприятием АКСАПТА. Девиз компании - Сделать бизнес клиентов успешным.

Партнерство с компанией “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” - лидером в области разработки и внедрения интегрированных систем управления (ИСУ) для промышленных предприятий – позволит Columbus IT Partner Russia существенно расширить предложение АКСАПТА на российском рынке.

Одним из приоритетных направлений деятельности ЮНИКОН является консультирование в области управленческих и информационных технологий и создание интегрированных систем управления. Компания “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” независима в выборе системы автоматизации для своих клиентов. Это означает, что компания предлагает предприятию наиболее эффективное решение, исходя из возможностей ПО, представленных на рынке.

Система АКСАПТА привлекла специалистов ЮНИКОН тем, что на данный момент она является одной из самых современных систем на рынке автоматизации средних предприятий. На выбор системы повлияло комплексное использование новейших технологий в сочетании с масштабируемостью и открытостью системы АКСАПТА. Соотношение цена/качество является приемлемым для предприятий, осуществляющим автоматизацию на собственные средства, а не за счет внешних инвестиций.

Columbus IT Partner является крупнейшим поставщиком решений по комплексной автоматизации предприятий. Сегодня Columbus IT Partner является единственной компанией, предлагающей решения для предприятий любого размера и вида деятельности: от небольших дистрибьюторских компаний до крупных заводов и холдингов. Специалисты Российского подразделения компании занимаются разработкой, внедрением и сопровождением локализованной версии системы АКСАПТА, а также проводят обучение клиентов работе в системах.

Система управления предприятием АКСАПТА класса ERP предназначена для автоматизации средних и крупных производственных и торговых предприятий. АКСАПТА основана на применении новейших технологий и является первой в мире ERP-системой, полностью ориентированной для работы в Интернет, АКСАПТА реализована на архитектуре 3-х уровневый клиент-сервер, поддерживает открытые стандарты MS и является первой ERP-системой, сертифицированной под Windows-2000.

Акционерное общество “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” - лидер в области разработки и внедрения интегрированных систем управления (ИСУ) для промышленных предприятий. Компания основана в 1989 году. В ЮНИКОН работают свыше 200 специалистов в области информационных и бизнес-технологий, обладающие значительным практическим опытом работы в крупномасштабных проектах на промышленных предприятиях и в финансовых организациях России.

В активе ЮНИКОН свыше 50 успешных проектов по созданию и внедрению интегрированных систем управления. Клиентами ЮНИКОН в области ИСУ сегодня являются компании “АЛРОСА”, “Ростелеком”, “Сургутнефтегаз”, ЮКОС, Министерство путей сообщения и др. В 2000 году деловой еженедельник “Компания” назвал ЮНИКОН компанией года в номинации “Аудит и консалтинг”.

Опубликовано: 30 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет