РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая международная выставка и конференция по электронной коммерции E-COMMEX ‘2001

Promo.ru
      30-01-2001
 

С 20 по 23 февраля в Центре Международной Торговли (Краснопресненская набережная, 12) пройдет Вторая международная выставка и конференция по электронной коммерции E-COMMEX ‘2001 (www.e-commex.ru) E-COMMEX ‘2001 проводится во второй раз.

✐  место для Вашей рекламы

Первая выставка и конференция E-COMMEX ’2000 прошла с огромным успехом в сентябре 2000 г. Е-СOMMEX’2001 проводится при официальной поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства по связи и информатизации РФ, Министерства по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций РФ, Американской Торговой палаты в России (AmCham), Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Подробнее: http://www.e-commex.ru/official.asp E-COMMEX – первая в России выставка по электронной коммерции. Выставка занимает сравнительно небольшую площадь, и это отражает общее, начальное состояние рынка электронной коммерции в России. Тем не менее, на выставке представлены почти все лидеры различных сегментов этого рынка: РИА РосБизнесКонсалтинг, Reuters, Город-Инфо, CyberPlat, Formoza Software House, Церих Кэпитал Менеджмент, LoonART Group, ДваСолнца, Промо.ру, ВэбПлан, Мемонет, e-commerce.ru и другие Интернет-версия каталога выставки: http://www.e-commex.ru/partic- ip.asp В рамках выставки E-COMMEX ‘2001 21 февраля пройдет конференция “ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ”.

На конференции выступят: . Михаил Лесин, Министр РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций . Юрий Белецкий, Заместитель Министра экономического развития и торговли РФ . Сергей Глазьев, Председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы . Илья Митричев, Руководитель рабочей группы Государственной Думы РФ по разработке пакета законодательных инициатив по электронной коммерции .

Александр Маношкин, Руководитель Департамента Министра РФ по связи и информатизации . Эндрю Б. Соммерс, Президент Американской Торговой Палаты в Рос- сии . Анатолий Карачинский, Президент группы компаний IBS . Виталий Фридлянд, Глава Представительства 3com в СНГ Программа конференции: http://www.e-commex.ru/e_gov_subj.asp

Опубликовано: 30 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет