РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые продукты и сервисные программы HP свидетельствуют приверженность компании развитию европейского сектора…

Hewlett-Packard
      30-01-2001
 

БУДАПЕШТ, ВЕНГРИЯ, 30 января 2001 года – Сегодня компания Hewlett-Packard продемонстрировала свою приверженность развитию европейского сектора сервис-провайдеров, представив серию новых продуктов и услуг, рассчитанных на этот быстро растущий рынок.

✐  место для Вашей рекламы

Представленные новые продукты и услуги включают: семейство компактных серверов NetServers и устройств хранения данных, разработанных специально для сервис-провайдеров, сталкивающихся с недостатком свободной площади; e-utilica – первый в мире Интернет центр обработки данных типа ‘plug and play’ для провайдеров доступа к Интернет и провайдеров приложений; HP Instant Support – программа автоматизированной поддержки на базе Интернет, которая теперь распространяется на все платформы HP в Европе. “Интернет, который всегда работает (Always On) – это уже не просто технический вопрос, а главная задача бизнеса, особенно для сектора сервис-провайдеров”, - сказал Джон Со (John Saw), Директор по маркетингу, Центральная, Южная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка.

Он отметил, что HP является единственной компанией, предлагающей лучшие в своем классе продукты и решения для всей цепочки получения прибыли сервис-провайдеров. Эти новые продукты и услуги созданы для того, чтобы помочь компаниям сохранить и расширить приносящую доход клиентскую базу, используя Интернет,”. Анонсированные сегодня продукты и услуги HP NetServer LP 1000r и LP 2000r – Два устанавливаемых в стойку ПК-сервера, предназначенные для сервис-провайдеров и центров обработки данных с ограниченной площадью помещений.

Система HP NetServer LP 1000r – это мощный, очень компактный и сверхтонкий ПК-сервер, обеспечивающий производительность, масштабируемость и эффективность. Форм-фактор 1U (1.75 дюйма) позволяет установить в двухметровой стойке до 42 серверов, что делает эти системы великолепным решением для Web-хостинга и таких приложений Интернет, как прокси-сервер, кэширование, сервер доступа, DNS-сервер, брандмауэр и балансировка нагрузки, а также для выделенного сервера приложений.

В системе HP NetServer LP 2000r с форм-фактором 2U сочетаются уникальная расширяемость, высокая готовность и управляемость. Этот сервер великолепно подходит для приложений с высоким уровнем трафика, например, хостинга Web-сайтов и приложений, электронной коммерции, электронной почты и программного обеспечения для рабочих групп, а также выполняемых на сервере вычислительных задач. SureStore Disk Array 2100 – Устанавливаемая в стойке дисковая система высотой 1U с 4 отсеками для накопителей, обеспечивающая гибкое и компактное решение, которое идеально походит для тех сервис-провайдеров, которым нужно увеличить емкость системы хранения данных в условиях ограниченной площади помещения. e-utilica – Решение HP типа «plug-and-play» для Интернет центров обработки данных, позволяющее сервис-провайдерам и операторам связи сразу запускать или расширять услуги хранения данных, хостинга приложений и предоставления вычислительных мощностей с оплатой по реальному использованию, теперь поддерживает системы хранения данных HP SureStore Disk Array XP512 и XP48.

Сервис-провайдеры теперь смогут предложить заказчикам в дополнение к сразу же вводимым в работу многочисленным программным приложениям, сетевому администрированию и биллинговым данным, что уже реализовано в решениях «под ключ», и предоставление пространства для хранения данных через Интернет. HP Instant Support – Разработанная для трансформации онлайновой поддержки заказчиков в технологию электронных услуг, программа HP Instant Support теперь доступна и в Европе.

HP Instant Support будет автоматически идентифицировать и устранять неполадки в компьютерных продуктах HP, что позволит настольным компьютерам e-PC и мобильным компьютерам, рабочим станциям, принтерам, устройствам хранения данных и ПК-серверам в полностью автоматическом режиме устранять проблемы и производить обслуживание. Цены для европейского рынка NetServer LP 1000r стоит от 3700 евро и LP 2000r – от 4300 евро.

Цены на SureStore Disk Array 2100 начинаются от 5480 евро. Цены на e-utilica зависят от конфигурации. HP Instant Support будет бесплатной для всех заказчиков HP в Европе. Информация о HP Компания Hewlett-Packard — ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений. Компания сконцентрирована на использовании возможностей Интернет и расширении спектра электронных услуг.

Число сотрудников HP составляет 88,500 человек, общий оборот компании в 2000 финансовом году составил 48,8 млрд. долл. Информацию о компании HP и ее продуктах можно найти в World Wide Web по адресам: http://www.hp.com, http://www.hp.ru.

Опубликовано: 30 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет