РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DESTEN Computers подводит итоги маркетинговой программы «Выиграй сервер!» и объявляет о новых инициативах

Desten Computers
      30-01-2001
 

25 января компания DESTEN Computers (www.desten.ru), российский производитель компьютеров и серверов собственной торговой марки, подвела итоги маркетинговой программы «Выиграй сервер!» и анонсировала новые маркетинговые инициативы. Программа «Выиграй сервер!», направленная на стимулирование продаж серверов DESTEN Navigator, была объявлена на прошлогодней выставке Интернетком.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в программе приглашались любые организации, вне зависимости от структуры и направленности бизнеса.

Для участия необходимо было закупить сервер DESTEN Navigator любой модели, за исключением S6000P/U1 и S6000C/U1 в период с октября по декабрь 2000 года. Суть программы состояла в том, что все серийные номера серверов принимают участие в розыгрыше лотереи с главным призом-сервером DSTN Navigator-S6600P/U1 и тремя дополнительными призами. 25 января в центральном офисе компании прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов этой маркетинговой программы, состоялся розыгрыш призов.

В мероприятии приняли участие представители организаций, осуществивших закупки серверов в период действия программы. Корректность проведения розыгрыша оценивала экспертная комиссия, куда вошли представители компьютерной прессы. В розыгрыше главного приза приняли участие 43 серийных номера. Главный приз - однопроцессорный сервер для монтажа в стойку DSTN Navigator-S6600P/U1 выиграл государственный концерн «Ямал-Информ» (Салехард), второй приз-принтер Lexmark достался московской компании «Алтэй», специализирующейся на программных разработках, третий приз выиграла компания «Гарант-Парк», известная своими правовыми базами.

Утешительный приз - манипулятор Logitech отправился в Тюменскую компанию ЗапСибГазТорг. Такие розыгрыши станут в компании традиционными. Программа «Выиграй сервер!» будет продолжена до конца 2001 года. Планируется в текущем году провести как минимум два розыгрыша, первый - по итогам закупок в первом полугодии, второй, соответственно, во втором. Причем все серийные номера серверов, купленных за октябрь 2000-декабрь 2001, кроме выигравших ранее главные призы, участвуют во всех розыгрышах.

В качестве главного приза в розыгрышах будет участвовать одна из моделей серверов серии DESTEN Navigator. Чтобы сделать покупку сервера еще более привлекательной, в DESTEN Computers разработана новая программа послепродажного сервиса. Собравшимся были представлены различные варианты пакетов сервисного обслуживания. Стандартный пакет входит в стоимость сервера и включает в себя: время отклика - 4 часа, время ликвидации неисправности-до 14 рабочих дней, время обслуживания с 10.00 до 18.00 в рабочие дни, проведение работ по месту эксплуатации сервера.

Расширенные пакеты сервисного обслуживания включает в себя четырех- или трехчасовой отклик на проблему заказчика, замену требующих ремонта комплектующих в течение суток в случае резерва или 5 - 10 рабочих дней в остальных случаях. Время обслуживания расширено со стандартного периода с 10.00 до 19.00, до круглосуточного. Все работы проводятся по месту эксплуатации сервера. О компании: Компания DESTEN Computers является крупным российским производителем вычислительной техники с 1995 года.

За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использованием новейших технологий. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider и позиционирует себя как поставщик решений для Интернет-интеграции.

Опубликовано: 30 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет