РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК повышает безопасность Рунета

РосБизнесКонсалтинг
      30-01-2001
 

Российский сегмент Интернета становится безопаснее: все больше компаний становятся клиентами РБК и получают SSL-сертификаты Thawte. Среди них Вымпелком, МТС, РосНИИРОС и многие другие. Тем временем РБК предлагает два новых сертификата: Сертификат разработчика - это надежная защита ПО, распространяемого через Интернет (Java-апплеты, plug-in и др.), с помощью цифровой подписи.

✐  место для Вашей рекламы

Диспетчер PKI - это возможность выпуска собственных сертификатов, означающая, что пользователю не нужно каждый раз заново проходить процедуру регистрации: он может самостоятельно выпускать и отзывать сертификаты по мере необходимости.

Кроме того, РБК продолжает выдавать Стандартный сертификат, обеспечивающий SSL-защиту Вашего сервера и безопасные коммуникации с клиентами домена, делая практически невозможным перехват и просмотр Вашего трафика, и 128-битный Суперсертификат, обеспечивающий качественную криптозащиту для интернациональных версий браузеров с ограниченной длиной ключа. - Для того чтобы получить SSL-сертификат, российским компаниям еще недавно нужно было потратить очень много времени и усилий.

Теперь такой проблемы не существует - благодаря наличию российского представителя Thawte процедура получения сертификата значительно упростилась. Многие компании уже воспользовались этой возможностью. А это значит, что деятельность в Рунете становится все более безопасной.

Опубликовано: 30 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет