РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase открывает Центр глобальных финансовых решений в Нью-Йорке

Sybase
      30-01-2001
 

Через портал – на Уол-Стрит Москва, 30 января 2000 года. Руководство компании Sybase Inc. объявило об открытии Центра глобальных финансовых решений в Нью-Йорке. Через глобальную сеть сервиса и поддержки компании Центр предоставит поддержку крупнейшим мировым финансовым организациям.

✐  место для Вашей рекламы

Центр будет оказывать содействие в решении технических вопросов и проводить демонстрации продуктов, помогая существующим и потенциальным клиентам Sybase создавать бизнес-решения, отвечающие их специфическим требованиям.

Центр глобальных финансовых решений позволит клиентам, партнерам и сотрудникам Sybase строить модели и оценивать эффективность технологий Sybase и третьих фирм в построении информационных систем для решения поставленных бизнес-задач. “Создание Центра глобальных финансовых решений отражает стремление Sybase к предоставлению эффективных интегрированных решений в области критичных финансовых систем, — отметил Фил Спагнола (Fil Spagnola), вице-президент и главный управляющий Отдела финансовых услуг компании Sybase. — Мы рады предоставить нашим клиентам интерактивный центр, где они могут увидеть в действии передовые решения компании”.

В Центре будут демонстрироваться технологические решения в области порталов предприятия, беспроводных вычислений, систем поддержки принятия решений и создания интернет-приложений. Работа финансовых приложений для организации торгов в межбанковских, брокерских и B2B сферах, Web- и беспроводных приложений, торгов на вторичных рынках и предоставления банковских услуг On-line будет демонстрироваться на различных операционных системах.

Центр глобальных финансовых решений находится по адресу: 1114 Avenue of the America`s, 32 Floor, New York, NY 10036. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется. Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных.

Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение.

С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 30 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет