РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Юникон” признан победителем тендера на внедрение R/3 в Тюменской нефтяной компании

Юникон
      31-01-2001
 

31.01.01 Компания “Юникон/МС Консультационная группа” признана победителем тендера на оказание консультационных услуг по проекту R/3 фирмы SAP AG для ОАО “Тюменская нефтяная компания” (ТНК). 25 января подписано соглашение, в соответствии с которым “Юникону” предоставлен статус “генерального подрядчика” проекта по разработке и внедрению интегрированной системы управления для ОАО “ТНК”.

✐  место для Вашей рекламы

В конкурсе, объявленном ТНК в октябре 2000 года, наряду с “Юниконом” приняли участие российские фирмы IBS и “Ланит”, а также международная компания PricewaterhouseCoopers.

Участникам тендера было предложено предоставить информацию об опыте реализации подобных проектов, а также дополнительные сведения об используемых методиках, персонале, подходе к внедрению системы и т.д. По итогам рассмотрения материалов участников во второй тур были приглашены две компании – PricewaterhouseCoopers и “Юникон”. После детального изучения технических и финансовых предложений участников Комитет по информатизации ОАО “ТНК” остановил свой выбор на российской компании.

По словам партнера “Юникона” Александра Слесаренко, “для нас этот проект крайне важен, ибо мы получили возможность предложить свои знания и опыт одной из ведущих российских компаний, которую отличает современный стиль управления и высокий профессионализм менеджеров”. * * * ОАО “Тюменская нефтяная компания” - одна из крупнейших нефтяных компаний России, динамично развивающаяся благодаря сбалансированности вертикально-интегрированной производственной структуры и использованию передового опыта ведения бизнеса и корпоративного управления.

По объемам запасов ТНК является второй по величине нефтяной компанией в России. В декабре 2000 года авторитетная международная газета Financial Times признала ТНК лучшей нефтегазовой компанией мира 2000 года. ЗАО “Юникон/МС Консультационная Группа” - лидер в области разработки и внедрения интегрированных систем управления (ИСУ) для промышленных предприятий. Компания основана в 1989 году. В “Юниконе” работают свыше 200 консультантов в области информационных и бизнес-технологий.

В активе “Юникона” более 50 успешных проектов по созданию и внедрению интегрированных систем управления. Клиентами “Юникона” в области R/3 являются компании “АЛРОСА”, “Ростелеком”, “Сургутнефтегаз”, Министерство путей сообщения и др. В 2000 году деловой еженедельник “Компания” назвал “Юникон” компанией года в номинации “Аудит и консалтинг”.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет