РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи расширяет сеть своих партнеров по продвижению продуктов Rational Software

АйТи
      31-01-2001
 

31 января 2001 г. Компании АйТи и «Интерфейс» подписали партнерское соглашение, согласно которому «Интерфейс» стал первым российским авторизованным мастер-партнером АйТи в области продвижения инструментальных средств Rational Software, необходимых сегодня для разработки, внедрения и сопровождения современных информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Приобретя в сентябре 2000 г. статус дистрибьютора Rational Software и став единственной российской компанией, осуществляющей дистрибуцию всего спектра продуктов и услуг Rational Software на территории России и стран СНГ, компания АйТи начала масштабную программу формирования сети партнеров по распространению продукции Rational Software.

Подписание соглашения между компаниями АйТи и «Интерфейс» стало одним из первых событий в рамках этой программы. Данная программа отражает политику Rational Software, направленную на консолидацию усилий по продвижению своих продуктов. Директор Департамента консалтинга и методологии создания информационных систем компании АйТи Борис Позин отмечает: «Мы видим большие перспективы развития рынка технологий и продуктов Rational Software, являющихся лучшим решением, которое поддерживает командную работу над сложными проектами ИС и Интернет-приложений, позволяет осуществлять конфигурационное управление проектами, автоматизирует тестирование приложений и обеспечивает эффективное управление разработкой и качеством создаваемого программного обеспечения.

Они уже востребованы на рынке России и стран СНГ. Качество наших услуг полностью соответствует уровню поддержки Rational в любой другой стране, поскольку наши специалисты сертифицируются в Rational Software. Учитывая то, что речь идет о рынке высоких технологий, решения не ограничиваются предложением "коробки", а всегда сопровождаются поддержкой, сервисом и консалтинговыми услугами. Мы рады, что нашим ведущим российским партнером стал «Интерфейс», получивший наивысший статус партнерства АйТи и имеющий богатый опыт работы в этой сфере, и между нашими компаниями уже налажено плодотворное сотрудничество в области продвижения инструментальных средств Rational Software».

В свою очередь руководитель отдела продвижения продуктов Rational Software, Oracle и CASE-средств компании «Интерфейс» Алла Прохорова заявила: «Это не первый опыт совместной работы двух известных компаний в области информационных технологий. Первый шаг был сделан еще в 1998 г., когда АйТи подписала с нами договор, предусматривающий партнерство по продвижению наших услуг на российском рынке, который достаточно успешно реализовывался.

Надеюсь, что и новый договор, тем более в столь высокотехнологичной сфере, послужит делу развития информационных технологий в России. Объединение потенциалов двух компаний будет способствовать быстрому и качественному продвижению решений Rational Software на российском рынке».

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет