РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Molex premise networks АКТИВИЗИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В РОССИИ

Molex Incorporated
      31-01-2001
 

Molex Premise Networks, подразделение Molex Incorporated, начала Roadshow с семинаров в Москве и Санкт-Петербурге. Компания Molex Premise Networks, ранее известная как Mod-Tap, производитель элементов для построения структурированных кабельных систем и прецизионных монтажных инструментов, активизирует свою деятельность в России.

✐  место для Вашей рекламы

Само понятие структурированной кабельной системы было впервые разработано и реализовано Mod-Tap более 20 лет назад.

За прошедшее время в результате сотрудничества с такими крупными инсталляторами как Pinnacle Networking, Modus, и многими другими, компания накопила огромный опыт в создании СКС. Сейчас компания предоставляет двадцатилетнюю гарантию на СКС, построенные и протестированные сертифицированными инсталляторами Molex PN на основе ее оборудования и страндартов. Московское представительство компании было открыто в 1995г.

Недавно компания запустила Roadshow — серию однодневных бесплатных семинаров с общим названием «Введение в технологию СКС» для системных интеграторов по всей стране. Roadshow стартовало 19 декабря 2000г. в Москве, 24 и 25 января прошли семинар и встречи с партнерами в Санкт-Петербурге. Далее запланированы семинары и встречи с ключевыми клиентами в Новосибирске, Н. Новгороде и Красноярске.

В программе семинаров технологии построения СКС на основе оптоволокна и витой пары на примере оборудования Molex PN и практические занятия по монтажу. Основной задачей является знакомство системных интеграторов с новыми продуктами Molex, поскольку компания в значительной мере обновила линейку продуктов в течение 2000г. Прошедшие семинары удостоились значительного внимания системных интеграторов, их посетило около 70 представителей 38 компаний, и заслужили благоприятные отзывы посетивших.

По результатам семинаров в Москве уже 4 компании прошли полный курс обучения и стали сертифицированными инсталляторами СКС Molex Premise Networ- ks. Информация о компании Molex Premise Networks Компания Molex Premise Networks входит в состав корпорации MOLEX Incorporated, расположенной в г. Лисле, шт. Иллинойс. MOLEX занимается проектированием и производством инновационных, современных электронных, электрических и оптоволоконных элементов, кабелей для передачи голоса, данных и, а также прецизионных монтажных инструментов.

Molex Premise Networks предлагает полные, готовые сетевые решения. Основная цель компании – это сохранение целостности Ваших данных. Более подробно о компании можно узнать в Российском представительстве Molex Premise Networks и в сети Интернет по адресу http://www.mo- lexpn.ru

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет