РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 1 февраля сотовая сеть "Сонет" вводит посекундную тарификацию с первой минуты разговора

Персональные коммуникации
      31-01-2001
 

Москва 31.01.01 Компания «Персональные Коммуникации», оператор сотовой сети «Сонет» в Москве, объявляет о новых скидках для своих абонентов. С 1 февраля 2001 года будет введена посекундная тарификация с первой минуты разговора для тарифных планах «Сонет N20» и «Сонет N80». Бесплатный порог составит 5 секунд с момента соединения.

✐  место для Вашей рекламы

В тарифных планах «Сонет №5, №120, №120+, Свободный, Свободный+, Сонет №10» комплекс дополнительных услуг становится бесплатным и включается у всех действующих абонентов, работающих по этим тарифным планам и у абонентов вновь заключающим контракты по указанным тарифным планам.

В 2001 году «Персональные Коммуникации» ориентируются на активное развитие своей сети и увеличение зоны покрытия в Подмосковье. В планах компании также развитие региональной программы: «Сонет» начнет развертывание сетей стандарта IS-95 (на основе технологии CDMA) в российских регионах, так в феврале планируется запуск сетей во Владимире и Ярославле, а в марте – в Твери и Туле.

* * * ОАО "Персональные коммуникации" (торговая марка Сотовая Сеть СОНЕТ) с 1998г. предоставляет услуги сотовой связи в стандарте CDMA (IS-95). Была получена лицензия на предоставление услуг радиотелефонной связи в Москве и Московской области, Владимирской, Тверской, Ярославской и Тульской областях.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет