РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies совместно с компанией "ТЕЛРОС" провела успешные испытания новой системы конференц-связи на…

INLINE Technologies
      31-01-2001
 

…базе Siemens Hicom 300. 31 января 2001г. Предлагаемое решение базируется на оборудовании, включающем конференц-мост "Контур 100" и цифровую АТС Siemens Hicom 300. В рамках испытаний специалистами компании INLINE Technologies совместно с компанией "ТЕЛРОС" было проведено тестирование работы конференц-моста "Контур 100" с УПАТС Hicom 300.

✐  место для Вашей рекламы

Устройство было подключено к станции по тракту Е1 с использованием протокола сигнализации R2 DTMF. Ранее "Контур 100" с телефонными станциями Siemens не тестировался.

Испытания показали совместимость обеих систем и пригодность применения в российских условиях. "Контур 100" предназначен для организации гибкой системы проведения конференций с максимальным количеством одновременных участников 30 человек. Установка "Контур 100" позволяет планировать и организовывать аудио конференции, предоставляя возможность выбора различных способов организации сбора участников, и обеспечивает симплексный (пассивный) и дуплексный (активный) режимы работы.

Преимущества данного решения: - абонент может участвовать в конференции, даже если он не находится на своем рабочем месте, а выполняет свои служебные обязанности в любой точке мира; - гибкость настроек и динамическое определение участников конфер- енции; - привлекательная стоимость отечественного устройства – ниже стоимости импортных аналогов. На базе такого решения можно организовывать специализированные аудио конференции: - селекторное совещание с подключением аудио аппаратуры конфернц- -зала; - использование в качестве автоинформатора и системы автоматического оповещения.

По словам технического руководителя проекта от компании INLINE Technologies Бородина Александра, система аудио конференции "Контур 100" была выбрана исходя из преимущества в соотношении цена/качество. Так, например, система конференц-связи, рекомендуемая фирмой Siemens, при аналогичной функциональности стоит в несколько раз дороже. Благодаря тому, что "Контур 100" является российским продуктом, то его стоимость, техническая поддержка и сервисное обслуживание при том же наборе функций заметно дешевле систем конференций, рекомендуемых зарубежными производителями телефонных станций. * * * Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, Siemens , и других.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет