РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аналитическое приложение для телекоммуникационных компаний от Informix Business Solutions (Ascential Software)…

Informix
      31-01-2001
 

…и Business Objects. В декабре 2000 года компании Informix Bisiness Solutions (теперь Ascential Software), входящая в состав корпорации Informix® Corporation (NASDAQ: IFMX), и Business Objects, ведущий разработчик аналитических систем класса e-business intelligence (e-BI), объявили об интеграции своих технологий в Telco Success for Wireless, аналитическом приложении для телекоммуникационных…

✐  место для Вашей рекламы

…компаний, действующих в области беспроводной связи.

Эта интеграция расширяет рамки альянса корпорации Informix и компании Business Objects, заключенного в 1998 году. Согласно условиям этого альянса продукт DataStage® для создания и ведения хранилищ данных был интегрирован с технологиями Business Objects. Также в рамках альянса обе компании сотрудничают при разработке решений для порталов. "Расширение сотрудничества с Business Objects соответствует нашей стратегической цели – предлагать пользователям открытые решения, которые легко интегрируются с дополнительными продуктами для различных вертикальных рынков, включая телекоммуникации, розничную торговлю, банковское дело и медиа-компании.

Интеграция ведущих продуктов Business Objects с нашими платформно-независимыми решениями дает возможность заказчикам максимизировать стоимость их информационных ресурсов," отметил Майкл Уипперфильд (Mikael Wipperfeld), вице-президент Informix Business Solutions по маркетингу. Используя модели данных Telco Success for Wireless и возможности DataStage по перемещению данных из практически любых источников и сред, а также их интеграции, обе компании дают пользователям возможность реализации бизнес-анализа (business intelligence) информации хранилищ данных и получения тем самым конкурентных преимуществ.

Business Objects предоставляет для этого: INFOVIEW, портал для реализации бизнес-анализа, предоставляющий персонализированную информацию – результат бизнес-анализа – пользователям с обеспечением ее безопасности; SET ANALYZER, инструмент селекции для сегментации клиентов; BUSINESSQUERY, инструмент, благодаря которому пользователи могут легко интегрировать корпоративные данные в таблицы Excel. Пользователи обеих компаний могут также использовать разработанный в Informix Business Solutions портал для реализации бизнес-анализа Axielle.

Его уникальный Business Information Directory (BID), основанный на применении XML, позволяет пользователям искать и классифицировать свои информационные ресурсы, доставлять нужные результаты в любое место и в любое время независимо от среды. В результате пользователи получают инфраструктуру бизнес-анализа, которая позволяет им получать ответы на критически важные вопросы о своих клиентах, включая детальную информацию об их предпочтениях, уровне затрат на покупки и т.д.

Продукты Informix и Business Objects широко используются совместно в мире для создания эффективных аналитических систем (уже есть примеры таких систем и в СНГ). Отныне продукты Informix для бизнес-анализа и электронного бизнеса компания Ascential Software развивает как платформно-независимые, тем самым значительно увеличивая возможности создания на их основе аналитических систем. Информация о компании Ascential Software Компания Ascential™ Software, Inc. является ведущим поставщиком решений на основе Систем Управления Информационными Ресурсами (Information Asset Management solutions).

Заказчики используют продукты компании для преобразования больших объемов неструктурированных, разрозненных данных в удобную для использования, структурированную форму, что позволяет облегчить сбор, управление и распределение имеющихся информационных ресурсов для повышения ценности производственных данных, сокращения затрат и увеличения рентабельности. Помимо штаб-квартиры, находящейся в Вестборо, штат Массачусетс, офисы Ascential Software расположены по всему миру и обеспечивают поддержкой более 1500 заказчиков, включая Fujitsu-Siemens; Towers Perrin; Pfizer, Inc.; BizRate.com и Subaru of America, Inc., в таких отраслях, как телекоммуникации, страхование, финансовые учреждения, здравоохранение, средства масс-медиа и розничной торговли.

Дополнительную информацию о компании можно получить в местном представительстве или найти на сайтах www.ascentialsoft.com и ww- w.informix.ru.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет