РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПЦ Дэйтлайн сообщает о снижении цен на всю гамму продукции серии Symphony производства фирмы Proxim (США)

Дэйтлайн
      31-01-2001
 

Вслед за фирмой Proxim, одним из ведущих мировых производителей оборудования для беспроводных ЛВС и территориально-распределенных сетей, Научно-производственный центр Дэйтлайн – официальный дистрибьютер Proxim в России - сообщает о снижении цен на всю гамму продуктов серии Symphony.

✐  место для Вашей рекламы

В состав семейства беспроводного оборудования Symphony входят - Ethernet бридж (точка доступа), служащий для подключения к внешним проводным сетям, 56Кбит/с V.90 модем для dial-up соединений с Internet, ISA, PCI и PCMCIA карты, устанавливаемые в компьютеры, а также USB-адаптер.

Цены на всю продукцию Symphony снижены в среднем на 10%. В связи с этим Дэйтлайн с удовлетворением сообщает, что цена на пользующиеся наибольшим спросом ISA и PCI адаптеры составляет теперь 162 доллара. Кроме того, при покупке комплекта из 10 адаптеров, цена снижается еще на 10 %. О компании “Дэйтлайн”: Научно-производственный центр "Дэйтлайн" - российская компания, оказывающая услуги сетевой интеграции, не только поставляет оборудование, но и предлагает готовые сетевые решения "под ключ", оптимально удовлетворяющие требованиям Вашего бизнеса.

Дэйтлайн выполняет: · проектирование интегрированных сетей передачи данных и телефонии, прежде всего беспроводных, · подготовку заявок и оформление частотных разрешений в ГКРЧ и ГСН РФ, · поставку оборудования радиосетей, · монтажные и пусконаладочные работы, · обучение специалистов заказчика, консультирование, · разработку оборудования, коммуникационного ПО. На все виды выполняемых работ имеются соответствующие лицензии.

Предлагаемое оборудование сертифицировано.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет