РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МакЦентр представляет: "Русский Palm"

МакЦентр
      31-01-2001
 

В последние месяцы 2000 года произошло качественное изменение ау- дитории пользователей карманных компьютеров. Все чаще обладателями после- дних становятся люди, слабо разбирающиеся в компьютерах вообще, и в к- арманных компьютерах в частности. Их основными требованиями к электронном- у помощнику является простота и доступность.

✐  место для Вашей рекламы

Именно таким неподготовленным пользователям, в первую очередь, адресован новы- й продукт Отдела Мобильных Разработок компании МакЦентр - "Русский Palm". "Русский Palm" - это набор программного обеспечения, литературы - и приспособлений, облегчающих российскому покупателю знакомство и работу с карманным компьютером платформы Palm OS. В "Русский Palm" вошли: - Диск CD-ROM с популярными программами русификации PaPiRus и Cy- rHack, словарем "Толмач", а также другими полезными утилитами от отечес- твенных и зарубежных разработчиков.

Для установки программного обеспечен- ия достаточно запустить диск на настольном компьютере и выбрать жел- аемые программы, после чего синхронизировать Palm с настольным ПК. - Новый вариант экранной клавиатуры Silkyboard, разработанный сп- ециально для проекта "Русский Palm". С помощью Silkyboard быстро набирать на Palm'е тексты сможет как начинающий, так и опытный пользователь. За оригинальность идеи и удобство использования программа Silkyboard заняла второе место на конкурсе разработчиков "Палмовая ветвь" 1999 го- да. - Книга "Palm OS для пользователя"- новое издание популярного руководства пользователя. - Пленка для защиты экрана.

Теперь не нужно покупать фирменные н- аклейки или вырезать из скотча самодельные: мы позаботились о том, чтобы и через год Ваш Palm выглядел как новенький. - Наклейка-справка по русским росчеркам Граффити для тех, кто захочет в совершенстве овладеть Palm'овской скорописью. "Русский Palm" можно приобрести в любом магазине компании МакЦентр, его розничная цена составляет 30 у.е. в рублевом эквиваленте.

С января 2001 года "Русский Palm" поставляется в комплекте со всеми Palm OS совместимыми компьютерами, продаваемыми компанией МакЦентр и ее дилерами. О компании МакЦентр: МакЦентр - многопрофильная российская компания, разрабатывающая направление карманных компьютеров на отечественном рынке. Компания не ограничивает себя и своих заказчиков какой-либо одной платформой, а старается сотрудничать со всеми фирмами, которые предлагают на- иболее интересные и передовые решения.

Среди прямых партнеров МакЦентра такие известные производители карманных компьютеров, как Palm Computin- g, HandSpring, Hewlett Packard, Apple, Psion, Casio, Compaq, Philip- s, Sharp, LG и другие. Важными направлениями деятельности являются:- локализация программного обеспечения и устройств, коммуникационн- ые системы и их интеграция, разработка программ под заказ. http://www.maccentre.ru/hpc/

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет