РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания KYE Systems Corp. объявляет о выпуске новых компьютеров под торговой маркой Genius

Бюрократ
      31-01-2001
 

Компания KYE Systems Corp. объявляет о выпуске специально разработанных для Российского рынка новых компьютеров под торговой маркой Genius, ориентированных на рынок SOHO (для домашнего использования и малого офиса). Для домашнего использования предлагаются сразу 2 линейки: Genius 745 ‘Стремительный’ и Genius 545 ‘Уверенный’.

✐  место для Вашей рекламы

Обе построены на базе процессоров AMD (Duron или Athlon), материнской плате Gigabyte с набором микросхем VIA KT133 и видеоадаптерах Leadtek на микросхемах nVidia.

Компьютеры Genius 745 ориентированы на тех покупателей, которым необходимо заниматься работой в домашних условиях. Компьютеры данного модельного ряда позволят хранить любую информацию, пользоваться возможностями глобальной компьютерной сети Интернет и ‘общаться’ с коллегами и друзьями. ‘Стремительный’ станет не только надёжным коллегой, но и хорошим другом, вместе с которым пользователь сможет отдохнуть за любимыми играми, а так же послушать аудиозаписи, посмотреть видеодиски, включая DVD. Компьютеры Genius 545 разработаны для родителей, которые хотят быть уверенными, что их дети смогут развить свои способности во многих областях и развлекаться, не выходя из дома.

Богатых возможностей этих моделей хватит для всех современных игр и обучающих программ. Руководителям предприятий и отделов технической поддержки для оснащения офиса предлагаются компьютеры Genius 345‘ ‘Правильный’. Данные модели окажутся правильным выбором в качестве ‘рабочей лошадки’для нового сотрудника или для компьютерной поддержки нового проекта. Компьютеры этой серии поддержат автоматизацию документооборота в офисе, помогут в осуществлении учёта и контроля, сохранят и обработают необходимую информацию и решат многие другие задачи.

Отличительная особенность данного модельного ряда в наличие процессора Intel, материнских плат Gigabyte с набором микросхем Intel 815e, адаптера локальной сети и привода CD-R. Компьютеры Genius уже поступили в торговые сети г. Москвы. Таблица сравнительных характеристик: http://www.genius.ru/computers/common.asp С подробностями можно ознакомиться на страницах интернет сайта www.genius.ru.

Поставками компьютеров Genius занимается компания Бюрократ, крупнейший официальный дистрибутор продукции KYE Systems Corp в России.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет