РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Председатель созданного недавно Уставного суда Санкт-Петербурга позаботился..

Кодекс
      31-01-2001
 

31 января 2001 г. Председатель созданного недавно Уставного суда Санкт-Петербурга - Николай КРОПАЧЕВ в первую очередь позаботился об информационно-правовом - обеспечении суда... __________________ Напомним, что созданный в прошлом году Уставной суд Санкт-Петербурга призван осуществлять конституционное судопроизводство.

✐  место для Вашей рекламы

А для того, чтобы судьи и специалисты суда имели неограниченный доступ к документам федерального и регионального законодательства, а также к материалам судебной и арбитражной практики, Уставной суд Санкт-Петербурга заключил договор с консо- рциумом "Кодекс" - разработчиком одноименных правовых систем.

Заключенный договор будет способствовать созданию комплексной си- стемы информационного обеспечения деятельности суда на базе программных технологий и информационных продуктов "Кодекс". Специалисты Уставного суда не только получили доступ к профессиональным юридическим системам "Кодекс", но также планируют в дальнейшем создать собственную базу данных правоприм- енительной практики суда на основе технологий "Кодекс".

Пока же Уставной суд Санкт-Петербурга будет передавать свои судебные акты и другие документы консорциуму "Кодекс" и эти документы будут включаться в профессиональные юридические системы "Кодекс". Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет