РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Как стать частью электронного рынка"

Аурамедиа
      31-01-2001
 

31 января 2001 г. г.Москва Спешим сообщить Вам, что компания Аурамедиа, при поддержке Интернет Академии, организует с 8 по 11 февраля 2001 года в ближнем Подмосковье очередной, на сей раз, Зимний Форум "Как стать частью электронного рынка". Электронный рынок открывает перед бизнесом не только новые возможности и перспективы, но и несет дополнительные риски.

✐  место для Вашей рекламы

Как разработать успешную бизнес-модель, избежать ошибок и стать частью электронного рынка - основная тема Зимнего Форума.

Среди участников Форума такие крупные компании, как: пивоваренный завод "Очаково", гипермаркет "Рамстор", компания "СтиролФарм", торговый Дом "Библио-глобус", промышленная компания "Русский алюминий", «Внешэкономбанк», TNT (Russia) и многие другие. На Форуме с докладами выступят представители крупнейших Интерне- т-компаний.

Мы уверены, что участие в Форуме окажется полезным для развития - бизнеса, установления новых партнерских отношений, расширения круга знакомых из числа ньюс-мейкеров российского рынка электронного бизнеса. На Форуме пройдут интересные заседания, круглые столы, пресс-конференции, диспут-клубы, презентации компаний. В программе также предусмотрены: камерные переговоры, общение, развлекательная программа.

На торжественном вечере, посвященном годовщине Интернет-академии, участники смогут чествовать новых интернет-академиков - победителей интернет-конкурсов и персон, внесших существенный вклад в развитие Интернета. Программа Форума обещает быть очень интересной. Приглашаем познакомиться со с более подробной информацией и со списком участников на сайте Форума - www.2000.ru Стратегический партнер Форума - Компания Quarta Techologies (http://www.quarta.ru) - ведущий российский разрабочик корпоративных решений в области электронной коммерции.

Компания «Аурамедиа» - организатор Интернет-конкурса бизнес-ресурсов "Золотой сайт", ежегодной конференции "Интернет-услуги для политики, экономики, бизнеса и финансов" За дополнительной информацией обращайтесь в Оргкомитет Форума.

Опубликовано: 31 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет