РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа X-Rite trade-in

DPI
      01-02-2001
 

Компания DPI объявляет о новой маркетинговой программе trade-in, которая предусматривает обмен старых денситометров X-Rite на новые 500 серии. Программа действует с 1 февраля по 31 марта 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям программы, при сдаче любого старого денситометра X-Rite и покупке нового каждый покупатель получает скидку в зависимости от покупаемой модели: X-Rite 504 - 100$ X-Rite 508 - 200$ X-Rite 518 - 300$ X-Rite 528 - 400$ X-Rite 530 - 500$ Для того чтобы получить скидку, дилеру достаточно будет только сдать старый денситометр в DPI и заполнить форму с информацией о нем (название, номер модели и серийный номер).

Новая серия X-Rite 500 помогает определять основные параметры печати - такие как оптическая плотность, растискивание, баланс по серому и т.д. На основе спектральных характеристик, которые производит прибор, вычисляются необходимые денситометрические функции, которые в свою очередь выводятся на удобный и большой ЖКИ-экран. Спектральные данные отображаются только на самых старших моделях 520/528/530. Приборы заключены в высокопрочный корпус, оснащены перезаряжаемыми батареями, имеют возможность переключения под левую руку, обладают интерактивным меню и многими другими возможностями.

Программа нацелена на повышение интереса пользователей к новой 500-й серии денситометров X-Rite, уже нашедших признание на российском рынке и пользующихся спросом среди покупателей. Возможность замены старого и даже неисправного прибора на новую усовершенствованную модель со значительной скидкой становится реальной основой для более широкого распространения продуктов компании на рынке и повышения узнаваемости продукта.

DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России и ряде стран СНГ. Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор Xerox. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 250 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет