РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В салонах торгового дома "КомпьюЛинк" разыгрывается "Золотая Зебра"

CompuLink
      01-02-2001
 

С 29 января 2001 года в салонах торгового дома "КомпьюЛинк" стартовала маркетинговая акция "Золотая Зебра", посвященная заключению дистрибьюторского соглашения между "КомпьюЛинк" и ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ – новым российским оператором Интернет-услуг и IP-телефонии.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения в сети салонов ТД "КомпьюЛинк" уже сейчас можно приобрести карты Интернет-доступа и IP-телефонии номиналом 5, 10, 25, 50 и 100 ед- иниц.

В рамках акции каждый покупатель, приобретая в ТД "КомпьюЛинк" товары на сумму более 50 долл., получает в подарок универсальную промо-карту ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ номиналом 2 единицы. «Золотая Зебра» - одна из 4000 вручаемых карт, на серийный номер которой в биллинговой системе ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ внесено 200 единиц. При этом узнать о выигрыше владелец счастливой карты может только в момент ее активации, при вводе ПИН-кода.

Акция продлится до 28 февраля этого года, и уже 1 марта на корпоративных сайтах www.compulink.ru и www.zebratelecom.ru будут опубликованы фамилия и фотография счастливчика, выигравшего "Золотую Зебру", а также номер победившей промо-карт- ы. Соместная акция «КомпьюЛинк» и ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ организована по принципу беспроигрышной лотереи: каждый владелец промо-карты получает бесплатный доступ в сеть Интернет (более 3 часов подключения), а также может пользоваться услугами международной и междугородной телефонной связи.

В дальнейшем, при покупке любой другой карты ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ пользователь может автоматически увеличить ее номинал на 25% - для этого при активации новой карты ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ достаточно указать ПИН-код бесплатной промо-карты! ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ – молодая, динамично развивающаяся компания, представляет на рынке России целый ряд традиционных и новых телекоммуникационных сервисов. Цель компании – как системного интегратора и первичного телекоммуникационного оператора нового поколения - удовлетворить растущие потребности частных и корпоративных клиентов.

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ занимается поставкой решений любого масштаба "под ключ" с последующим оказанием полного комплекса интегрированных телекоммуникационных услуг. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebrate- lecom.ru Торговый дом «Компьюлинк» - один из наиболее крупных и опытных игроков на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» является совокупным владением групп компаний Verysell и Compulink.

В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.compulink.ru

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет