РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подарок для пользователей ИБС "Центавр"

ПрограмБанк
      01-02-2001
 

В конце прошедшего тысячелетия компания "ПрограмБанк" отметила юбилей - 10 лет сотрудничества с банками, которые стали первыми ее клиентами. Компания высоко ценит партнерские отношения со своими клиентами и всегда строит свои отношения с ними на основе взаимовыгодного сотрудничества.

✐  место для Вашей рекламы

В честь юбилейной даты партнерства и в связи с началом нового тысячелетия компания "ПрограмБанк" объявляет о вступлении в действие грандиозных партнерских скидок для пользователей интегрированной банковской системы "Центавр".

С 1 февраля 2001 года при покупке лицензий на установку дополнительных рабочих мест и новых модулей ИБС "Центавр" клиенты компании получают скидку в размере 10% от стоимости лицензий за каждый год сотрудничества с компанией.

К примеру, если банк сотрудничает с компанией "ПрограмБанк" на протяжении десяти лет и при этом оплачивает сопровождение программного продукта, то партнерская скидка для него при покупке лицензий на установку дополнительных рабочих мест и новых модулей ИБС "Центавр" составляет 100% от их полной стоимос- ти.

Скидка предоставляется всем клиентам компании "ПрограмБанк", которые оплачивают сопровождение программных модулей ИБС "Центавр". Партнерская скидка не может превышать 100%.

Срок действия скидки - с 1 февраля по 31 июля 2001 года.

О компании "ПрограмБанк" "ПрограмБанк" - поставщик передовых информационных систем и решений для эффективного управления банком. Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным предприятием и предлагает широкий спектр прикладных систем вместе с обучением и услугами по их поддержке и консалтингу.

Об ИБС "Центавр" Интегрированная банковская система "Центавр" - пионер среди автоматизированных банковских систем. Функционально система охватывает практически все стороны деятельности кредитных организаций и постоянно модернизируется с учетом вновь открывающихся финансовых рынков. За 11 лет своего развития ИБС "Центавр" зарекомендовала себя как надежная и удобная при эксплуатации банковская система.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет