РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕСПРОМ.ru ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ

ЛЕСПРОМ.RU
      01-02-2001
 

С 1 февраля 2001 г. в торговой системе Леспром.ру открылись три новые торговые площадки: · ДВП – торговля древесноволокнистыми плитами · ДСП – торговля древесностружечными плитами · Фанера Согласно исследованиям Леспром.ру, проведенным среди участников системы, а так-же по оценкам Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России эти направления в настоящее время являются одними…

✐  место для Вашей рекламы

…из наиболее востребованными на лесном рынке.

С момента старта Леспром.ру, 7 декабря 2000 г., в системе зарегистрировано более 440 компаний. Среди зарегистрированных участников системы 19 % приходится на про-изводителей пиломатериалов, 15 % - лесоторговые компании и экспортеры леса, 11 % - агенты и брокеры. 26 % клиентов Леспром.ру из Москвы и Московская области, 15 % приходится на Ле-нинградскую область и Санкт-Петербург, по 3,5 % - на Украина, Иркутскую область и Эстонию, по 3 % - на Латвию, Краснодарский край и Свердловская область.

Наиболее торгуемыми материалам в системе в январе стали: круглые лесоматериалы, бревна пиловочные, доски (обрезные и не о- брезные). В настоящее время в системе работают 5 торговых площадок: Круглый лес, Пиломате-риалы, ДВП, ДСП, Фанера. Леспром.ру является проектом интернет-холдинга Three A Group.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет