РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальный сайт для Государственной Счетной Палаты РФ

X-Project
      01-02-2001
 

Дизайн-Студия X-Project на протяжении последнего месяца занималась созданием официального сайта для Государственной Счетной Палаты РФ. За это время были полностью разработаны дизайн и концепция Web-сайта, а также проведена большая работа по размещению документов о деятельности Палаты.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня мы рады сообщить о завершении работ: 1 февраля Счетная палата Российской Федерации открывает для всеобщего доступа свой Web-сайт по адресу: www.ach.gov.ru Студия X-Project приложила максимум усилий для создания действительно качественного сайта, который, мы уверены,- будет интересен не только людям, непосредственно связанным с проблемами финансового контроля, бюджета, налогов и денежно-кредитной политики, но всем тем, кому не безразлично будущее России в целом и развитие экономических реформ в частности.

Поскольку сайт примечателен своей информативностью, нашей студией создана удобная и практичная навигация: "поиск по сайту" и "карта сайта", что, безусловно, упростит Вашу работу и ускорит поиск необходимой Вам информации. Благодаря регулярно обновляемым разделам сайта, Вы без труда получите ответы на интересующие вопросы, относительно работы высшего органа государственного финансового контроля России.

Наши дизайнеры создали великолепный образ сайта, способный подчеркнуть суть проекта и, вместе с тем, создав уютну- ю и комфортную атмосферу. На этих страницах, вашему вниманию предоставлена исчерпывающая информация о Счетной палате Российской Федерации и ее сотрудниках. О международной, экспертно- аналитической ревизионной деятельности. Законы, принятые Государственной Думой о Счетной палате Российской Федерации, и публикации в средствах массовой информации за то или иное число.

Также спешим напомнить Вам, что в связи с открытием официального сайта, Председатель Счетной палаты Сергей Степашин в четверг, 1 февраля с 14:00 до 15:00 ответит на вопросы журналистов и поль- зователей сети Интернет в ходе WWW пресс-конфернции, которая пройдет в форме чата и состоится по адресу www.interfax.ru

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет