РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модели в семействе Megabit Modem

BiLiM Systems
      01-02-2001
 

1 февраля 2001 года Компания ADC выпустила два новых модема Megabit Modem - 410F и 420F Асимметричные модемы MM-410F/420F, продемонстрированные на прохо- дящей сейчас в США выставке ComNet, обеспечивают возможность организац- ии асимметричных каналов связи по 2-проводным абонентским линиям протяженностью в несколько километров.

✐  место для Вашей рекламы

Маскимальная скорость передачи в одном направлении составляет 7552 кбит/с, в другом направлении - 928 кбит/с.

Модемы имеют стандартный порт Ethernet 10BaseT и обеспечивают маршрутизацию трафика IP, работая для остальных протоколов в кач- естве моста с автоматическим обучением. Модемы поддерживают протокол динамического конфигурирования хостов - DHCP, протокол сетевого управления SNMP, а также протокол TFTP для загрузки файлов. Подд- ержка широкого класса протоколов значительно упрощает установку, настройку и обслуживание модемов, а программа AccessGain обеспечивает дополн- ительные возможности настройки и мониторинга с помощью стандартных програ- мм Web-навигации (браузеров).

Цены и начало поставок Модемы уже доступны в США и продаются по цене менее 2000 долларов за пару. Информацию о начале поставок модемов в Россию мы сообщим позднее.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет