РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Количество сотрудников компании Egar Technology за истекший год увеличилось в 5 раз

EGAR Technology
      01-02-2001
 

МОСКВА /01.02.01/. Компания Egar Technology (http://www.egartech.ru) на этой неделе завершила переезд в новый офис. Теперь Компания зани- мает просторные помещения общей площадью более 900 кв м в одном из зданий на территории московского парка Сокольники.

✐  место для Вашей рекламы

Переезд был связан со значительным расширением штата Компании: за истекший год количество сотрудников в Egar Technology увеличилось с 25 (на начало 2000 года) до 126 человек (на начало 2001 года), и необходимость- ю форсировать решение ряда технических проблем.

На текущий момент 97 процентов сотрудников имеют высшее образование (из них 30% - два и более), более половины из которых имеют степень PhD или являются кандидатами на ее получение. Более 15% технических специалистов компании имеют сертификаты MCSE, в компании работают сотрудники, сертифи- цированные Borland и Novell. По словам Директора по персоналу Елены Буровой, Компания делает ставку на высокопрофессиональных сотрудников.

В планах компании открытие новых офисов в России и за рубежом. Рост количества заказов на разработку программного обеспечения в области финансов, а также поддержка высокотехнологичных интернет-проекто- в www.IVOLATILITY.com и www.TECHRULES.com, электронного магазина www.russianFoods.com и ряда других, потребовали более эффективн- ого распределения ресурсов внутрикорпоративной сети, фактически ее п- олной реконфигурации. - сообщил Президент Московского представительства - Egar Technology Дмитрий Неткач. Компания продолжает набор программистов. Отдел кадров внимательно рассмотрит все резюме, присланные на адрес hr@egartech.com.

Новый офис Компании находится по адресу: 107113, Москва, Выставо- чный комплекс "Сокольники", 4 лучевой просек, павильон ? 5. О компании EGAR Technology EGAR Technology (www.egartech.ru) - компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разр- аботки программного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technolo- gy специализируется на построении сложных систем на основе Web и со- здании программного обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов.

Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве. Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов.

Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta A- nalytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была об- разована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал сво- их предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Опубликовано: 1 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет